Наверх

Клуб аквааэробики Наяда

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Переверткина, 25
Контакты
Тел. (473) 239-61-74, (473) 240-64-12, (473) 223-92-46

TURBOSTEP

Тренировки с использованием массажера TURBOSTEP способствуют уменьшению жировых отложений в области бедер и живота под воздействием вибромассажа. Кожа становится упругой, эластичной, а Ваша фигура приобретает привлекательные формы. TURBOSTEP - это активная поддержка при похудении, так как это устройство может одновременно задействовать более 97%  всех мышечных волокон.

Аквааэробика

На сегодняшний день аквааэробика - самый эффективный способ похудения и избавления от целлюлита. Это совершенно особый вид физической активности, когда одновременно работает вся мускулатура, а это замечательная зарядка для суставов.
Аквааэробика входит в пятерку самых популярных спортивных занятий, а все потому, что она помогает создать подтянутое и здоровое тело при этом позволяет получить максимум удовольствия от упражнений.

Аквааэробика для будущих мам

Занятия в воде - отличное условие для здоровой беременности. Это путь к легким родам и избавления от множества проблем во время беременности. Это самая лучшая физическая подготовка к родам. Аквааэробикой для беременных могут заниматься будущие мамы с различной физической подготовкой и даже не умеющие плавать.

Степ - аэробика

Степ-аэробика оказывает положительное действие на организм, укрепляя дыхательную, сердечно-сосудистую, мышечную и нервную системы, а также нормализует артериальное давление и деятельность вестибулярного аппарата.

Аквастеп - это более интенсивное и эмоциональное занятие в воде, чем аквааэробика. Эта тренировка дает нешуточную нагрузку на все мышцы тела, помогая сформировать идеальную линию бедер и ягодиц, а заодно расправиться с целлюлитом.

"Бедро - пресс"

«Бедро - пресс» - аэробно-силовая тренировка, которая направлена на проработку мышц брюшного пресса, спины, ног и ягодиц.
Регулярные занятия помогут Вам держать мышцы в тонусе, сбросить лишний вес и обрести привлекательную фигуру.

Калланетика

Калланетика - уникальная система упражнений, возбуждающая активность глубокорасположенных мышечных групп, способствующая оздоровлению организма, снижению веса и уменьшению объемов тела. Калланетика тренирует все мышечные группы и связочный аппарат.

Массаж

Массаж благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает кровообращение, устраняет застойные явления, улучшает работу сердца, а также оказывает существенное влияние на суставной аппарат, центральную и периферическую нервную систему, опорно-двигательный аппарат, обмен веществ.

Обучение плаванию

Под влиянием систематических занятий плаванием происходит совершенствование всего организма человека: устраняются излишки веса, увеличивается сила и объем мышц, укрепляются связки, повышается емкость легких, увеличивается работоспособность сердца, а главное, совершенствуется деятельность центральной нервной системы. Все это вместе взятое и укрепляет здоровье, повышает общую работоспособность, позволяет долго и плодотворно трудиться.

Стройные ножки и плоский живот

«Стройные ножки» - это аэробно-силовая тренировка, которая поможет не только обрести идеальные ножки и ягодицы, но еще и эффективно сожжет лишние жиры. Упражнения для укрепления мышц ног - залог их здоровья.

"Плоский живот"
Эта аэробно-силовая тренировка поможет Вам приобрести плоский, упругий живот, укрепить спину, сформировать правильную осанку, улучшить подвижность суставов, развить гибкость и эластичность мышц и связок.

Функциональная тренировка

Функциональная тренировка - это система упражнений, позволяющих скорректировать мышечный дисбаланс за счет функциональных упражнений - ассиметричных упражнений, формирующих баланс, равновесие, гибкость и приводящих к улучшению выполнения той или иной функции; телодвижению, которое наиболее эффективно и безопасно. 

Йога и пилатес

Йога - это система физических, дыхательных и медитативных упражнений, предназначенных для физического и духовного совершенствования.
Основной целью йоги является прежде всего здоровый образ жизни и восстановление и гармонизация естественных процессов в организме человека.

Пилатес - это безопасная программа упражнений без ударной нагрузки, которая позволяет растянуть и укрепить основные мышечные группы в логической последовательности, не забывая при этом и о боле мелких слабых мышцах, которые требуют особого подхода и специфической тренировки. 

Пилатес развивает гибкость суставов, эластичность связок, силу, межмышечную и внутримышечную координацию, силовую выносливость и психические качества, но главное отличие пилатеса от всех других видов - сведенная практически к нулю возможность травм и негативных реакций.

Bodybalance

Bodybalance - это безопасная программа упражнений без ударной нагрузки, которая позволяет гармонично развить тело, растянуть и укрепить основные мышечные группы, не забывая при этом и о более мелких слабых мышцах, улучшить координацию и технику владения телом.
Понравилось? Поделись: