Наверх

Чайный клуб Золотой жук

Адрес
г. Воронеж, пр-т Революции, 26
Контакты
Тел. (473) 256-46-42

О нас

Магазин «Золотой Жук» - это место, где можно купить настоящий, качественный чай. Ценители найду здесь напиток на любой вкус, ведь у нас представлены десятки видов самых разных чаев - шеен и шу пуэры, улун, белый, красный, желтый, зеленый. Начинающие потребители настоящего элитного чая встретят в нашем магазине доброжелательных, увлеченных своим делом специалистов, которые непременно  познакомят их с разными вкусами и способами заваривания чая, с полезными свойствами этого напитка. Знатоки будут приятно удивлены осведомленностью персонала. Также в магазине «Золотой Жук» продается большое количество аксессуаров для заваривания и употребления чая - все для того, чтобы провести чайную церемонию у себя дома, чтобы максимально раскрыть истинный вкус и аромат выбранного чая, насладиться общением с близкими людьми в расслабленной и волшебной атмосфере.

Идея создания чайного магазина «Золотой Жук» появилась 7 лет назад, когда в Воронеже было трудно найти настоящий элитный чай и чаще всего по заоблачным ценам перепродавали продукт низкого качества, выдавая его за элитный и прикрывая его сомнительное происхождение красивыми легендами. С тех пор нам удалось наладить хорошие партнерские отношения с известными производителями элитного чая. Прямые поставки от них позволяют нам обеспечивать наших покупателей наилучшим продуктом по разумным ценам.

Наш ассортимент будет расширяться и впредь. Сейчас на наших витринах представлено около 350-ти видов настоящего китайского чая. В ближайшем будущем мы планируем налаживать отношения с производителями индийского и цейлонского чая, чтобы удовлетворить вкус всех любителей чая города Воронеж

Галерея

Понравилось? Поделись: