Наверх

Komod and band

 

Адрес
г. Воронеж, Фридриха Энгельса, 35
Контакты
Телефоны магазина: +7 920 437 2 777, +7 903 850 99 52, +7 920 416 0111
E-mail: komodandband@yandex.ru

О нас

Если вы хотите устроить стилизованную свадьбу, день рождения, корпоратив, промо-акцию маркетингового агентства, праздник ивент-агентства, стилизованнуя фотосессию и вы ищете необычные яркие костюмы - Комод вам сможет помочь! Также если у вашего ребёнка утренник в детском саду, и костюм вам нужен на один  день, вы можете взять его у нас!

В Комоде можно найти все для костюмированных вечеринок, дизайнерские вещи, винтаж и антиквариат.

Наряды для вечеринок у нас можно взять напрокат, купить или сшить на заказ. 

Также у нас есть мужские костюмы, смокинги, фраки и аксессуары к ним, женские вечерние платья, широкий ассортимент париков.

Если вы не знаете, какой образ вам хочется создать, мы поможем найти то, что подойдёт именно вам!

"Выездная костюмерная"

Также в нашем магазине существует услуга «Выездная костюмерная». 

Выезд наших костюмов на 2 часа стоит 2000 рублей. Костюмы подбираются по стилю и тематике мероприятия. Этой услугой можно воспользоваться для любого мероприятия: фотосессия, день рождения, свадьба, детский праздник! Если вы хотите создать праздник в конкретном стиле, цвете, настроении, а организовать участников сложно, можно упростить задачу с помощью выездной костюмерной. Или вообще устроить сюрприз гостям или виновнику торжества и организовать переодевание-сюрприз на празднике! Мы оформляем место для примерочной, помогаем гостям преобразиться. Затем мы либо забираем костюмы, либо по договорённости оставляем их до конца мероприятия.

Доп. информация

Содержимое Комода можно посмотреть в группе в Контакте http://vk.com/komodandband или на сайте www.komodband.ru, а также  можно зайти к нам в гости по адресу: проспект Революции, 30, 3 этаж, офис 19. Пожалуйста, предупредите о визите заранее! 

Нет времени заглянуть к нам в гости? Можем доставить выбранный в наших интернет-каталогах костюм к вам домой или в офис.
Костюмы сдаются в прокат посуточно, с собой захватите копию паспорта.
Мы также поможем вам организовать и провести взрослый или детский праз
дник, подобрать яркие интересные костюмы для корпоратива и детского утренника, мы работаем с профессиональными ведущими, актёрами, у нас можно сразу заказать фото и видеосъёмку. 
Понравилось? Поделись: