Наверх

Кафе Криница

Адрес
г. Воронеж, ул. Хользунова, 38
Контакты
Тел. (473) 240-16-44

О нас

Отведайте блюда русской и европейской кухни И получите удовольствие от времени, проведенного у нас, в кафе «Криница» можно устроить банкет,  провести детские мероприятия и шоу-программы. 

Кухня: Русская кухня, европейская кухня. 
Обслуживание туристических групп: До 150 человек. 
Детям: Детские праздники, детское меню. 
Ближайшие остановки: Универсам "Молодежный", Памятник Славы.

Часы работы: С 11.00 до 24.00 - будни; с 11.00 до 03.00 - пятница, суббота, с 16.00 до 24.00 - воскресенье
Количество залов: На улице Хользунова - 1 зал на 80 мест;
на улице  Вл. Невского - 1 зал на 150 мест, летняя площадка
Дисконтные карты: Карты кафе, Огаngе CLUB, Партнёр +
Музыка: Живое исполнение, дискотека, видеодискотека
Одежда: Кроме спортивной. 
Развлечения: Видео, спорт на экране, танцпол. 
Парковка: Неохраняемая.

Производство безалкогольных напитков

Компания "Криница" производит широкий ассортимент высококачественных безалкогольных напитков, находится на рынке уже более семи лет. 

На данный момент осуществляется продажа напитков в четырех областях ЦЧР. Каталог продукции:

-Белый квас ржаной (окрошечный) - приготовленный по традиционным русским рецептам, с использованием технологии двойного брожения - дрожжевого и молочнокислого, в состав входит только натуральное сырье - специально подготовленная вода, ржаная мука, сахар, дрожжи. Помимо классического, выпускается квас с натуральными вкусовыми добавками: измельченный хрен, горчичный порошок, травы - чабрец и мята. Обладает освежающим вкусом с характерной кислинкой. Прекрасно утоляет жажду, благотворно сказывается на обмене веществ, укрепляет сердечно-сосудистую систему человека. 

-Квас красный - приготовленный из натурального сырья, освежающий пенный напиток, с характерным ароматом хлебной корочки. Отлично утоляет жажду, восстанавливает силы и обладает тонизирующими свойствами. Является источником незаменимых аминокислот, углеводов, обширного ряда витаминов, минералов и микроэлементов. Приносит огромную пользу для здоровья человека.
Квасы нашего производства по праву можно называть "живыми", т.к. в основе технологии лежит процесс брожения чистых культур микроорганизмов - дрожжей и молочно-кислых бактерий, используются только натуральные компоненты, нет консервантов, красителей, ГМО.

-Безалкогольные напитки готовятся из высококачественного сырья, производимого в европе и соответствующего европейским стандартам качества. Прекрасно утоляют жажду, освежают и придают сил. В рецептуре чаев, компотов, фрешей, и лимонадов используются натуральные концентрированные соки.

Доп. информация

Дополнительная информация: Устраиваем банкеты, корпоративы, свадьбы, проводим детские мероприятия, шоу-программы, обслуживание выездных банкетов, организация буфетов, блюда на спецзаказ.
Понравилось? Поделись: