Наверх

Туристическое агентство Курочка у моря

 

Адрес
г. Воронеж, Московский пр-кт, д.42 в (напротив автовокзала)
Ленинский пр-кт, д. 117, оф. 2, (ост. Димитрова)
Контакты
тел: 7 (473) 291-26-04, 244-69-32, 294-34-39
E-mail: kurochka_888@mail.ru

Доп. контакты

г. Воронеж, Ленинский пр-т, 117
Тел./факс: (473) 244-69-32
Тел. (473) 291-26-04
E-mail : kurochka_777@list.ru
ГРАФИК РАБОТЫ:
Пн-Пт 10-00-19-00
Сб-Вс 11-00-15-00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

г. Воронеж, Московский пр-т, 42В

Тел. (473)294-34-39
E-mail: kurochka_888@mail.ru
ГРАФИК РАБОТЫ:
Пн-Пт 10-00-19-00
Сб  10-00-17-00
Вс,Пн -выходной
 

 

РЕГУЛЯРНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА МОРЕ ИЗ ВОРОНЕЖА

НАШИ РЕЙСЫ НА МОРЕ-ЛЕТО 2017

ИЮНЬ: 20,27

ИЮЛЬ: 04,07,11,14,18,21,25,28

АВГУСТ: 01,04,08,11,15,18,22

ПО СУББОТАМ -
ВОРОНЕЖ-ЛИСКИ-ЛАЗАРЕВСКОЕ-СОЛОНИКИ-
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ-ВАРДАНЕ (Сочи,Адлер)

ПО СРЕДАМ-
ВОРОНЕЖ-ЛИСКИ-АНАПА (ВИТЯЗЕВО,СУККО,БЛАГОВЕЩЕНКА)-
КАБАРДИНКА-ГЕЛЕНДЖИК

О нас

Туристическое агентство "Курочка у моря" - это актуальные предложения в любой сезон.

Мы занимаемся туристическим бизнесом в Воронеже с 2006 года и за это время успели укрепить отношения с крупнейшими туроператорами, охватив тем самым практически все доступные варианты отдыха.

В числе наших партнеров:           
"PegasTouristik", 
"CoralTravel", 
"Астравел", 
"Дельфин", 
"Русский Экспресс", 
"Мультитур", 
"Инфофлот", 
"Аврора Интур", 
"ДВМ",  и другие.
 
"Курочка у моря" - это большое разнообразие доступных направлений. На ваш выбор - курорты около сотни стран мира. Доступны все уголки планеты. При этом в некоторые из них - Турцию, Германию, Чехию, Болгарию, Грецию, Хорватию и Кипр - вы можете отправиться прямо из Воронежа и Белгорода, избежав лишней суеты и проблем с транспортом.  Наши специалисты будут рады подобрать для вас тот вариант отдыха, который наиболее соответствует вашим целям, интересам и увлечениям.

Мы предлагаем отдых и развлечения на лучших курортах Краснодарского края России и Крыма: Анапа, район Джемете, Сукко, Адлер, Сочи, Лазаревское, Вардане, Лоо, Кабардинка, на Золотом пляже Крыма (п. Береговое), Феодосия, Судак... Небольшие уютные гостиницы у моря со всеми удобствами, необходимыми современному человеку, или небольшие домики на берегу для любителей приключений, которым достаточно и крыши над головой, - выбирать только Вам! Мы же подберем для Вас такой тур, который будет соответствовать всем Вашим представлениям о замечательном отдыхе (драйвовом или романтичном) и представлять идеальное сочетание цены и качества.

Помимо отдыха на российских курортах, в туристическом агентстве "Курочка у моря" Вам предложат также множество различных вариантов путешествий по России и за рубежом. Специалисты агентства работают с крупнейшими и надежными туроператорами России. Вам достаточно определиться с направлением и датой, а мы оформим все необходимые документы, осуществим бронирование всех туруслуг (отель, питание, авиа- или ж/д билеты, трансферы, экскурсии), окажем визовую поддержку и дадим практические советы о стране, в которую Вы собираетесь на отдых.

"Курочка у моря" - помощник, к которому можно обратиться в любое время года! 
Ваша задача - отдыхать, всё остальное сделаем мы!

Отдых

Отдых с комфортом

Туристическое агентство "Курочка у моря" приглашает Вас на демократичный отдых у моря в уютных частных гостиницах.  Демократичный - потому что за все необходимые удобства Вам не придется переплачивать заоблачные суммы. Сотрудники нашего турагентства уверены, что туры на отечественные курорты должны быть доступны абсолютно каждому.

Все, что нужно нашим клиентам, - это желание посмотреть мир и немного времени, чтобы связаться с нашими консультантами. Специалисты турагентства "Курочка у моря" подберут оптимальный вариант отдыха, учитывая Ваши пожелания. 

Галерея

Солоники

СОЛОНИКИ - Курортный посёлок Краснодарского края расположился между Лазаревским и Волконкой. Кто устал от городской суеты, хочет подышать чистым морским воздухом...не спешить с утра занимать места на пляже-то ВАМ ИМЕННО СЮДА! В посёлке есть хорошая широкая пляжная полоса с мелкой галькой и обустроенная набережная. Столовых, кафешек и продуктовых магазинчиков, а также лавочек с сувенирами больше, чем отдыхающих, особенно в начале июня и конце сентября. А если Вам хочется потусить в ночном клубе или провести время в аквапарке... Вы тоже сможете это сделать-до Лазаревского 2 км. Маршрутки доставят вас за 10 минут. И конечно посетить Сочи в сезоне 2014 Вы просто обязаны, для этого курсирует от Краснодара до Сочи новая скоростная электричка "Ласточка".

Гостевой дом "У моря"

Расположение: Гостевой дом расположился по ул. Солоники, практически на берегу моря. Рядом протекает река Цусхвадж, что особенно приятно для любителей природы. Гостевой дом "У моря" построен в 2013 году с применением всех новых строительных технологий, особенно радует звуконепроницаемость окон, что важно для спокойного отдыха.

Размещение: Все номера стандартные с удобствами (душ, туалет),ТВ, холодильник, кондиционер.

Кабардинка

КАБАРДИНКА - это красивый и уютный посёлок около г. Геленджика. Посёлок Кабардинка находится на берегу южной оконечности Цемесской бухты в широкой долине, ограждённой с юго-запада горой Дооб. И так как мыс Дооб выступает далеко в море, то этим самым заслоняет Кабардинку от ветров и штормового прибоя. Что является положительным фактором для отдыха в Кабардинке с детьми. Море, горы и леса создали умеренно влажный климат, благоприятный не только для отдыха, но и для лечения.

Отель"БРИЗ"

Расположение:
Отель "БРИЗ" расположен в 5-7 минутах до галечного пляжа на ул. Новой и в 3-5 минутах до центра Кабардинки.

Размещение:
Отель современный, состоит из двух 4х-этажных корпусов. В отеле 2-3х местные стандартные номера, небольшие по площади (12-14м2), но оснащены всем необходимым: кровати, шкаф, столик, ТВ, холодильник, санузел. В отеле есть п/люксы со сплит-системами и большей площадью.

Питание: 
При отеле работает кухня-столовая за отдельную плату. Рядом множество кафе и магазинов.

Якорная Щель

В начале 20 века водолазами был поднят якорь с затонувшего во время бури русского корвета "Пендераклия". По якорю и был назван курортный посёлок, получивший название Якорная Щель. Посёлок расположен в 22 км от Лазаревского и в 35 от г.Сочи.

Любители спокойного отдыха и благоприятной экологической обстановки, Вам сюда! А если вы устали от городского транспорта и суеты присущей мегаполисам - то Вы по достоинству оцените и спокойствие посёлка и порадуетесь, созерцая свободно гуляющих деревенских животных. Сможете окунуться в деревенскую реальность и насладиться девственной природой, и всё это на берегу моря.

Магазинчиков, палаток и лавок для сувениров в достатке. Покушать можно, как в кафе, так и в столовых посёлка. На пляже есть кафе, работающие и в вечернее время, где можно с удовольствием потанцевать.

Гостиница "Алёнушка"

Расположение: Гостиница находится в центре посёлка на ул. Ейской в 2х минутах до моря.

Размещение: Гостиница "Алёнушка" представляет собой 3х этажное здание со стандартными номерами. Все номера с удобствами. В номере холодильник, ТВ, кондиционер. На территории гостиницы бассейн, бильярдный стол, игры настольные, как для детей, так и для взрослых.

Питание: Есть кухня для приготовления пищи. Рядом магазин"Магнит". Много столовых и кафе.

Отель Дальний Восток

Геленжик Отель"Дальний Восток"

Расположение: Новый отель, построенный в 2012 году расположен в самом центре Геленджика на ул.Толстого в 7-10 минутах, как до песчаного пляжа, так и до галечного.

Размещение: Во всех номерах сплит-система, холодильник, телевизор, эл. чайник, бесплатный интернет.
Двухспальная кровать, пуфики, журнальный столик ,шкаф.

Питание: Рядом множество столовых и кафе. Есть общая кухня.

На все рейсы июня: от 9000 р (3х мест)  и 11900р (2х мест)-проезд, проживание.

Голубая Бухта

ГОЛУБАЯ БУХТА (Геленджик)  Ч/гостиница "Шереметьевская"

Расположение: В Геленджике есть район Голубая бухта. Это тихое и спокойное место на берегу моря. До центра Геленджика вы сможите добраться за 15-20 минут на маршрутке.

Размещение: Гостиница находится в 300м от моря на ул. Шереметьева. В гостинице в 2014 г сделан ремонт. Все номера с удобствами (Душ, туалет), кондиционер.

Питание: При гостинице есть хорошая кухня с холодильниками и всей необходимой посудой для приготовления пищи.

Цена от 7500р на 1 человека на 7 суток с проездом в оба конца.

Гостевой дом "Санторини"

Расположение:  
Современный и очень красивый гостевой дом"Санторини" расположился на центральной улице Ленина в 7минутах до моря в пос.Дивноморское. 

Размещение: 
К услугам гостей красивая и ухоженная территоря. Комфортабельные номера люкс и полулюкс. Во всех номерах кондиционер, телевизор с плоским экраном и холодильник. Во всех номерах люкс есть балконы. 

Питание: 
В гостинице работает столовая, где можно заказать очень вкусные завтраки, обеды и ужины по разумным ценам.

Отель "Диана"

Расположение: 
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от набережной . Рядом со всей инфраструктурой и достопримечательностями Кабардинки.

Размещение: 
Очень красивое  4х этажное здание с номерами стандарт и бюджет. В номере бюджет есть вентилятор и телевизор, а сан. блок и холодильник на 2 номера. Номера стандарт со всеми удобствами.

Питание:  
Около отеля множество столовых. И есть кухня и столовая на 1 этаже отеля, где можно заказывать или питаться самостоятельно.

Гостевой дом "У Нины"

Расположение:     
Гостевой дом "У Нины" расположен в пос. Лазаревское г. Сочи в 5 минутах ходьбы до пляжа и 20 минутах до центра посёлка.

Размещение:    
В 4-этажном здание есть 2-х, 3-х местные номера бюджетного и стандартного размещения. В номере бюджет - класса: телевизор, холодильник, вентилятор, двуспальная или односпальные кровати, кресло-диван, шкаф. В номере стандарт: телевизор, холодильник, вентилятор, двуспальная или односпальные кровати, кресло-диван, шкаф, душ, туалет. Горячая вода круглосуточно.

Питание:    
Рядом множество столовых с разнообразной кухней. Есть кухня, на которой можно готовить самим.

Гостевой дом "Лагуна"

Расположение:
Гостевой дом "Лагуна" находится в 7 минутах до набережной поселка. Вся инфраструктура рядом с гостевым домои и по дороге к морю. В 5 минутах и достопримечательности Архипо-Осиповки. 

Размещение: 
Гостевой дом состоит из 3 корпусов. Есть номера эконом-класса с душем и туалетом во дворе, а также номера- бюджет с душем и туалетом на 2 номера и стандартные номера со всеми удобствами в номере. 

Питание:  
На территории гостевого дома есть кухни для самостоятельного приготовления пищи. Рядом множество магазинов и столовых.

Понравилось? Поделись: