Наверх

Лагерь Зеленый огонек

354
Адрес
Воронежская область, п. Сомово, ул.Дубовая, 50
Контакты
Тел. (473) 2-65-34-17

Комментарии пользователей (13)

Оставить сообщение

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Да, моя дочь тоже рассказывала, что вожатых целыми днями не видят дети, я не поверила. В советское время руководителей меняли через 5 лет. Толк был. Наверное руководство бы пора сменить на тех, кто хочет работать.

Пользователь написал(а):

7 лет назад

У меня сын отдыхает с 7 лет в этом лагере сейчас ему 14 просто в восторге от этого лагеря он самый лучший в Воронеже.Но с вожатыми действительно не повезло в этом году тоже жаловался.Был в 3 отряде 3 поток только один вожатый Миша был нормальный.А еще три курицы просто дуры набитые как из зовут уже не помню.Директор конечно молодец все старается сделать для детей.

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Ваш ребенок будет в восторге от спящих до обеда вожатых, гуляющих ночью в пьяном угаре до утра и что-то празднуя, а днем - танцы за углом с сигаретой и "насвай"- кто хочет??? подходите!!!! Педагогическая работа кипит

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Насвай! Дети и вожатые вместе это изучают. Отправьте своего ребёнка в дол ,,зелёный огонёк,, и его научат всему

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Вожатых берут по знакомству. Они не знают игр, не умеют присматривать за детьми. Мой ребёнок на ночь остался в комнате один, т.к. вожатый разрешил мальчику переехать в др.комнату. от вожатых пахло пивом. А ещё ребёнок рассказал как вожатые курили вместе с детьми. Ночью вожатые в пьяном состоянии по корпусу блудят. Да, руководство не интересует досуг детей, но кого на работу берет- также безразлично.

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Я тоже хочу оставить отзыв о лагере!
Моему ребенку 7 лет.Был он там неделю.
Уважаемая дирекция лагеря,обратите внимание на то,кого Вы берете на работу!!!!я,искренне,советую родителям прислушиваться к своим детям-переводите их от таких воспитателей/вожатых!
Вообщем,отзывы у меня самые негативные!ребенок мой туда больше не поедет!

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Здравствуйте , подскажите пожалуйста восколько начинается заезд в лагерь ?

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Лагерь самый лучший! Была там 8 раз,каждый год только туда)Редко,но бывает,что ты в отряде не по возрасту,другие дети на 1-2 года старше,но реееееедко) "Домашнему" ребенку,который едет впервые может быть непривычно,но я еще раз повторюсь:поеду скоро в восьмой раз!!! Нам там бассейн сделали новый,души новые,корпуса отремонтировали,там очень круто!!!Езжайте,не пожалеете,гарантирую!!!)

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Отличный лагерь у меня сын отдыхал все прошлое лето , первый раз в России, весь школьный период только и мечтал чтобы вернуться. ! Персонал молодцы , директор класс.! ВСЕ В ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК !

Пользователь написал(а):

9 лет назад

полный бред у меня ребенок отдыхал два потока подряд кормят отлично,а зачем деньги в лагере там нет магазина.Воду привозить детям разрешают и с газами и без.Есть родительский день в воскресенье,когда можно с ребенком гулять на территории лагеря.

Пользователь написал(а):

10 лет назад

Какой бред вы пишите. Наверное думали, что это 5ти звездочный отель???!!!! Этот лагерь самый лучший' из того что есть на данное время в Воронеже. С детьми занимаются, люди выкладываются на 100%' неспят ночами что бы сделать отдых впших детей не забываемым' веселым' постоянно проводятся мероприятия из которых много патриотического характера. Питание очень хорошее. Администрация просто молодцы. Спасибо им за отдых.

Пользователь написал(а):

10 лет назад

я была в 2014.2смена!меня забрали!ЭТО SOS!ДА, ЕСЛИ ПОПАЛИ В НИЗ ВЫ ВЕЗУНЧИК!ЕСЛИ ТЫ МЛАДШЕ 10 ЛЕТ ТЫ ТОЖЕ ОТДОХНЁШЬ....ОДНАКО ЕСЛИ ТЕБЕ:11-12 ЛЕТ. ТЫ БУДЕШЬ В ПЕРВОМ ОТРЯДЕ.....ЧЕМ ТЫ МЛАТШЕ ТЕМ КРУЧЕ ,А ПЕРВЫЙ ОТРЯД САМЫЕ СТАРШИЕ!ЧТО КАСАЕМО ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ.....(+)0%ЧТО КАСАЕТСЯ ТУАЛЕТА (-)200%КОМНОТЫ НОРМАЛЬНЫЕ (+-). . . НО В КОРИДОРЧИКЕ 2 ТРЯДА!(80 ЧЕЛ!)КОРМИЛИ УЖАСНО!ЗАБРАЛИ ДАЖЕ СОСАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ(КОТОРЫЕ Я ПРИВЕЗЛА!)! ДЕВОЧКИ КУПИЛИ 1ЛИТР МИНЕРАЛКИ В МАГАЗИНЕ,НО ЕЁ ЗАБРАЛИ ТАК-ЖЕ!ПОСЛЕ УБОРКИ Я НЕ МОГЛА НАЙТИ ВЕЩИ,А СОСЕДКИ ДЕНЬГИ!!КОГДА МЕНЯ ЗАБИРАЛИ ,ОХРАННИК СКАЗАЛ:В ПРОШЛОЙ СМеНЕ ЗАБРАЛИ 23 РЕБЁНКА!ДоКУМЕНТЫ ПРИДЁТСЯ ЗАПОЛНИТЬ ЗА ТЕРИТОРИЕЙ ЛАГЕРЯ,ТАК-КАК ВАМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ....!

Пользователь написал(а):

10 лет назад

дебилизм! Засунуть 14- летнего (причем одного) мальчишку в 5-ый отряд (там возраст 8 лет). Все дети смеются когда отряд идет в столовую. Абсолютная стена со стороны директора и вожатых. Они никогда не учились педагогике! Что во всем лагере нет места? Честно мне перед ребенком стыдно! На второй день забираю его от туда. Совет на будущее (для не очень блатных) - занимайте очередь для устройства своих детей в 6 часов утра, иначе можете потратить нервы за вложенные деньги! Блатные могут заселяться - когда хотят - места хватит на всех! Жаль в "СОВДЕПИИ" все было по другому. Эх... был-бы я депутатом или прокурором! Удачи всем!