Наверх

Лазер Арт

118

 

Адрес
г. Воронеж, московский проспект, 7е
Тел. (473) 262-28-65
г.Воронеж, Московский пр-т, 11
Тел. 3333-050
E-mail: Laser-art.vrn@mail.ru, L3333050@mail.ru
Контакты

О нас

Рекламное агентство ЛазерАрт - молодая активно развивающаяся компания,ведущая свою историю с 2004 года! ЛазерАрт - одно из первых специализированных рекламных агенств города Воронежа и Воронежской области, широко сотрудничающая с другими регионами.
ЛазерАрт - это рекламное агентство полного цикла, которое имеет собственное производство в различных направлениях рекламной деятельности. Мы предлагаем нашим клиентам спектр услуг затрагивающих все виды рекламы, начиная от разработки дизайна до работы с живыми материалами.
Наше рекламное агентство всегда предлагает новейшие и самые востребованные носители и решения для вашего бизнеса. Комплексный подход - вот главная особенность нашей деятельности.
Квалифицированные сотрудники нашего рекламного агентства помогут Вам в решении текущих задач Вашего бизнеса. Говоря о нашем коллективе, нельзя не согласиться с мнением, что в рекламу идут работать наиболее талантливые и креативные люди.

Сегодня коллектив рекламного агентства ЛазерАрт - это сплоченная команда настоящих профессионалов, каждый из которых является специалистом в своей сфере. Каждый занимается своим делом, но при этом разбирается в работе своих коллег, понимая, что конечный результат - это комплексный продукт работы всего коллектива.
Репутация компании, высокий уровень квалификации сотрудников, новейшее оборудование позволяют ЛазерАрт демонстрировать свои лучшие качества вне ависимости от сложности поставленной задачи.
Среди постоянных клиентов ЛазерАрт крупнейшие компании города Воронежа и Воронежской области.

Галерея

Понравилось? Поделись: