Наверх

Магазин-игротека Крокодил

Адрес
г. Воронеж, ул. Студенческая 14
Контакты
Тел. (473) 25-644-88, (473) 264-47-62
Email: krokodilgames@mail.ru

О нас

Наш магазин необычный. 
При магазине есть игротека на 20 мест. Игротека платная, но цены весьма доступные. Для детей в первый раз игротека бесплатная. Приходите к нам, и Вы убедитесь, что провести время семьей или с друзьями в игротеке не менее интересно, чем в кино или на аттракционах.

Еще у нас есть интересная услуга - посуточный прокат игр. Вы оставляете в залог деньги в размере стоимости игры и наслаждаетесь игрой один или несколько дней. Причем,  если Вы сдаете игру на следующий день, и говорите что хотите ее купить,  мы за прокат деньги удерживать не будем. Просто поменяем игру из проката  на новую.

Помимо широкого выбора игр всевозможных жанров на любую компанию для всех возрастов у нас есть уникальная возможность - опробовать игры перед покупкой. Вам не придется покупать «кота в мешке», ориентируясь на красивую коробку и краткие аннотации к игре.  Вы можете ознакомиться с содержимым коробки и поиграть, чтобы почувствовать - то ли это о чем Вы мечтали.

Особенно  важно проверить игру, когда Вы покупаете подарок ребенку. Жалко потратить немалые деньги и не доставить при этом удовольствие ребенку. Вдруг это будет ему не интересно, или слишком сложно, или, наоборот, слишком легко. Вы можете устроить ребенку маленький праздник, потому что пока Вы окончательно выберите игру, он познакомится с десятком разнообразных и интересных игр.
Понравилось? Поделись: