Наверх

Туристическая компания Магеллан Белгород

Адрес
г. Белгород, Народный б-р, д.104
Контакты
Тел. +7 (4722)22-04-85, факс: +7 (4722)37-40-59
E-mail: travel@megellan.ru

О нас

Туристическая компания Магеллан Белгород - молодая, динамично развивающаяся компания, уже завоевавшая положительные отзывы своих клиентов. Основными ее приоритетами являются профессионализм, надежность, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Отправляясь в путешествие, мы не желаем сталкиваться с какими бы то ни было проблемами или неудобствами, а думать только об отдыхе. Компания объединила лучших специалистов в сфере туризма, которые регулярно пополняют свой опыт. Предложения подбираются с учетом всех индивидуальных особенностей и пожеланий клиента. 

Магеллан Белгород специализируется на продвижении и продаже туристических услуг нового поколения по таким направлениям как ОАЭ, Турция, Китай (О. Хайнань), Кипр, Таиланд, Индонезия (о.Бали), Канарские острова, Чехия, Черногория, Хорватия, Испания, Доминиканская республика, Индия, Въетнам и др. Все курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Сотрудники компании ознакомят вас  с лучшими клубами, отелями и делюкс виллами по всему миру.  

С первых дней Магеллан Белгород заботится о своем имидже, поэтому сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами по всему миру, что обеспечивает хорошие отзывы и рекомендации со стороны туристов.

Тайланд

В экзотический Таиланд с компанией Магеллан Белгород!

Компания Магеллан Белгород приглашает всех посетить экзотический Таиланд!

Таиланд - это уникальная экзотическая страна, путешествие по которой вам обязательно запомнится. По всей стране вас будет удивлять красота буддийских храмов, коралловых рифов, сказочных цветов, удивительных фруктов, а также благожелательность и веселье местных жителей. Не зря Таиланд называют "страной тысячи улыбок". Поездка туда - это возможность познакомиться с живописной столицей Бангкоком, побывать на чудесном курорте Патайя и острове Пхукет, куда со всего мира влекут туристов изумительная природа и архитектурные памятки.

Как рекомендуют менеджеры компании Магеллан Белгород, начать знакомство с историей и культурой Таиланда лучше всего с его столицы - Бангкока. Именно здесь находится королевский дворец, в котором по сей день живут правители Таиланда, а также Храм Изумрудного Будды, на алтаре которого покоится 45-сантиметровая статуя божества из цельного жадеита. Здесь же вы можете посмотреть Храм Золотого Будды, в котором статуя Будды отлита из 5,5 тонн чистого золота. Кроме того, популярным туристический местом является Национальный музей тайского искусства, в выставочных залах которого собрана замечательная коллекция творений тайских мастеров.  

Недалеко от Бангкока расположена бывшая столица Сиама (старое название Таиланда) - Аюттхая, которую еще называют историческим парком. Если же отправиться от Бангкока на запад, то возле небольшого городка Накхонпатхом вы можете увидеть самую большую в мире статую Будды. Ее высота 127 м. На некотором расстоянии от Накхонпатхома расположился слоновий заповедник - Сампхран.

В компании Магеллан Белгород говорят, что отдельный интерес для туристов представляют знаменитые тайские боевые искусства - широко известный тайский бокс или Муау-Тай ("морской бой"), чайя ("победа"), школа ша-фут-фань ("клан пяти боевых котов") и краби-крабонг ("палка-шест"), состязания в которых привлекают в страну тысячи гостей. Также широко известна страсть тайцев к азартным видам спорта с привлечением животных - знаменитые петушиные бои, соревнования бойцовых рыбок и даже экзотические слоновьи бои. Иностранцев на такие соревнования допускают не очень охотно, но в случае успеха зрелище стоит того, чтобы потратить на него пару часов, - настолько зрелищны и самобытны такие традиционные развлечения.


Курорты, представляемые компанией Магеллан Белгород, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры, благодаря чему получают только положительные отзывы клиентов. Магеллан Белгород предоставляет услугу «Домашний консьерж», благодаря которой вы имеете возможность в течение 24 часов в сутки, независимо от местонахождения, связаться с вашим персональным менеджером и получить квалифицированную помощь в организации Вашей поездки.   

Доп. информация

Главная задача Магеллан Белгород - комплексная забота о полноценном отдыхе каждого клиента. Компания берет на себя полное сопровождение отдыха - начиная от консультации и выявления индивидуальных пожеланий туриста, и заканчивая комплексной организацией поездки. 

Обслуживанием российских туристов на курортах, предоставляемых Магеллан Белгород, занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Компания также предоставляет услугу «Домашний консьерж», которая позволяет клиенту оставаться на связи со своим персональным менеджером 24 часа в сутки и оперативно получить ту или иную квалифицированную помощь.

Девиз Магеллан Белгород - высокое качество отдыха и всегда довольный клиент. Руководство компании неустанно заботится о том, чтобы каждый клиент смог получить желаемое по наиболее адекватной конкурентной цене.
Понравилось? Поделись: