Наверх

Торгово - развлекательный центр Максимир

Адрес
г. Воронеж, Ленинский проспект 174 П
Контакты
Тел. (473) 233-02-20 (администратор)

О нас

Торгово-развлекательный центр «МАКСИМИР» открыл свои двери год назад, за это время его посетило практически всё взрослое и детское население  г. Воронежа, и для многих он стал любимым местом отдыха.

Развлекательный центр «МАКСИМИР» - это парк игр и развлечений, веселых представлений с аниматорами и сказочных дней рождения; вкуснейших угощений и чудесных подарков, а так же 6-ти зальный кинотеатр и современный боуллинг-клуб! На территории центра расположено уютное семейное кафе«Барбариска» и зона для проведения праздников со сценой и банкетными комнатами
.
На сцене РЦ  «МАКСИМИР» регулярно проводятся организованные детские праздники, дни рождения, выпускные и новогодние торжества, и другие развлекательные мероприятия для детей и молодежи.. Возможно проведение выездных мероприятий. Создавая детский праздник, мы стремимся уделять внимание не только детям , но и их родителям .

Огромный выбор игр и развлечений, вкусная еда, а также оригинальный дизайн помещений создают в развлекательном центре «МАКСИМИР»  уникальную атмосферу веселого и безопасного отдыха и делают парк аттракционов «МАКСИМИР»  идеальным местом для проведения семейного и детского досуга в любое время года.
«МАКСИМИР» позволит не только приятно провести время вам и вашей семье, но также максимально комфортно и полезно отдохнуть!
Понравилось? Поделись: