Наверх

Мототехника ВЕГА

Адрес
г. Воронеж, ул.Волгоградская, д.48
Контакты
Тел. (473) 221-81-81, (473) 244-18-78

О нас

«Вега» предлагает отрыв от обыденности и городской суеты!

Торговая компания «ВЕГА» успешно осуществляет свою деятельность на рынке с 2002 года. Одним из приоритетных направлений является продажа техники для активного отдыха.

Наша техника для тех, кто свободен душой и телом,  кто предпочитает движение вперед, вырываясь за рамки обыденного, для тех, кто не мыслит жизни без приключений и готов преодолевать любые преграды! 

В нашем магазине Вас ждет впечатляющий выбор мощных и маневренных квадроциклов, мотоциклов и скутеров, которые станут надежными товарищами в самых экстремальных путешествиях. Теперь городские пробки не помеха! Победить подобные «неприятности» на дороге поможет мобильный и легкий в управлении скутер. К тому же он довольно экономичен и не прихотлив в техническом обслуживании. 

Перед продажей техническое состояние каждого аппарата тщательно проверяется. Во всех моделях идеально сочетается приемлемая цена и высокое качество, внешний вид имеет стильный, современный дизайн.  

Галерея

Доп. информация

С такой техникой бездорожье уже не сможет испортить Вам отдых на природе!

Получить подробную информацию о торговой компании «Вега», условиях сотрудничества, а так же ознакомиться с перечнем товаров можно на сайте http://vegavrn.ru
Понравилось? Поделись: