Наверх

ООО Международный железнодорожный туризм

102
Адрес
Контакты
тел. (473) 2-911-389
E-mail: mzdtur@bk.ru

О нас

Компания «МЖД-Тур» ведет свою «родословную» с 2005 года, когда была создана ООО «РЖД-ТУР», являющаяся специализированным туроператором в области железнодорожного туризма, и входящая в Ассоциацию Туроператоров России (АТОР). С2007 года развивает сеть самостоятельных филиалов. В 2008 году между ОАО«Региональная инвестиционная управляющая компания по коммерческо-сервисному обслуживанию пассажиров железнодорожного транспорта» и ООО «РЖД-ТУР» был подписан договор о развитии филиальной сети на территории областей ЮВЖД. Под брендом «РЖД-Тур» были открыты первые два офиса в городе Воронеже: на территории ж/д вокзала Воронеж-1 и в Северном микрорайоне рядом с торговым центром Аксиома. В 2009 году на туристической выставке Индустрия Туризма и Отдыха в городе Воронеже компания была признана лучшей и получила золотую медаль. В марте 2010 года в связи с реформированием ООО «РЖД-Тур», воронежское подразделение было переименованно в ООО «МЖД-Тур» (Ltd. International Railway Tours) и вошла в «Международную Группу Компаний «Содействие» («International Group Company «Assistance» ); с марта 2010 года является уполномоченным представителем «Глобал Тревэл» в Воронеже. В настоящее время компания работает под маркой «МЖД-Тур» и не имеет отношения к ООО «РЖД-Тур» Основными направлениями деятельности компании по-прежнему остается туризм, как внутрироссийский, так и международный. С 2011 года ООО МЖД ГК "Содействие" является туроператором, организует туры на собственных автобусах в Санкт-Петербург, по Золотому кольцу, групповые туры по достопримечательностям России, а также по Украине, Беларуси, Прибалтике, Скандинавии. Входящие в Группу компаний турагентства, находящиеся в России, Украине и Болгарии, продают туры во все страны мира от ведущих туроператоров.

Услуги

Турфирма «МЖД-Тур» (Воронеж) предлагает широкий спектр туристических услуг: 

- Автобусные туры в Санкт-Петербург, Киев, туры по России, Украине, Белоруссии, Скандинавии, Прибалтике с выездом из Воронежа

- Комбинированнные туры в Скандинавию (автобус+паром), в Европу (поезд+автобус)

- Групповые туры, специально организованные под Вас и по Вашей программе

- Аренда наших автобусов 

- Туры с авиаперелетом по всему миру 

- Туры с вылетом из Воронежа, Белгорода, Москвы

- Специальные и уникальные программы отдыха, учитывающие интересы туристов

- Туры на любой вкус с удобным набором услуг (перелет, отель, трансферы, насыщенные программы экскурсий)

- Избранные и эксклюзивные отели, разнообразие вариантов размещения

- Услуги по оформлению виз 

- Бронирование и продажу авиабилетов, билетов на поезда и автобусы. 

- Обеспечение медицинского страхования за рубежом

- Лечение и обучение за рубежом 

- Организацию свадебных церемоний и медового месяца за рубежом

- Отдых в кредит 

- Спектр услуг по приобретению недвижимости за рубежом

- Возможность взять в прокат автомобиль в любом крупном городе России и за рубежом

Доп. информация

Наши менеджеры и партнеры предлагают самый высокий уровень гарантированных предложений по отдыху, удовлетворяющих требованию туристов.

Наша туристическая компания является туроператором и мы имеем финансовые гарантии.
Наш богатый опыт и широкий выбор туров позволяет предлагать Вам наиболее подходящие варианты для отдыха. Практически в любой сезон и  праздник мы сможем предоставить вам отличные туры в Европу, страны Азии, Америки, Африку и другие страны, тщательно проработанные программы и лучший выбор отелей. Мы знаем все «подводные камни» стран, поможем вам в получении виз , расскажем тонкости авиа или железнодорожных переездов в выбранном вам туре. 

Мы предлагаем не только отличные условия для отдыха, но и делаем все возможное для того, чтобы Вы могли максимально удобно и оперативно оформить путевку, заказать авиа или ж/д билеты , забронировать номер в гостинице по всему миру.

Заказывая туры у нас вы всегда будете довольны результатом, а проведенный отдых и впечатления от него будете вспоминать еще долгое время!  


График работы: Понедельник-пятница с 10 до 19, суббота с 11 до 17, воскресение выходной.

Галерея

Понравилось? Поделись: