Наверх

База отдыха Немецкая слобода

87

 

Адрес
Воронежская обл., с. Чертовицы
г. Воронеж, ул. Плехановская, 10/а (отдел продаж и бронирования)
Контакты
Бронирование Тел. (473) 220-80-40

О нас

Сеть отелей «Мир Гостиниц» - это региональная гостиничная сеть, на сегодняшний день под брендом которой успешно функционируют восемь современных и комфортабельных отелей в различных частях г. Воронежа и две базы отдыха «Немецкая слобода» и «Глухомань».

Базы отдыха расположены в живописных уголках Воронежской области: вблизи рек и природы. «Немецкая слобода», располагается на живописном берегу реки Воронеж в пос. Чертовицы. Если хотите скрыться от городской суеты и полностью погрузиться в природу, тогда Вам в клуб-отель "Глухомань" в Бобровском р-не.

Комфортного пребывания на базах отдыха сети «Мир гостиниц»!

База отдыха расположена в живописном месте на берегу реки Воронеж в 5-ти минутах ходьбы от центрального пляжа с. Чертовицы. Время поездки от центра города – 30-40 минут в зависимости от времени дня. Здесь есть все для полноценного индивидуального, семейного и корпоративного отдыха, организации и проведения праздников, торжеств, деловых встреч и конференций.
Номерной фонд представлен уютными номерами различной категории – от «Эконом» до «Премиум» класса. На территории есть 3 корпуса: "Средневековый", "Янтарный", "Изумрудный" и 2 деревянных сруба, которые  отапливаются и работают круглый год.

 

К Вашим услугам:
- Банкетный зал на 150 человек
- Две переговорные комнаты для небольших компаний 8 и 20 чел
- Конференц-зал, вместимостью до 250 чел
- Танцпол
- Удобные беседки
- Аренда мангала, решеток, шампуров
- Детская и спортивная площадка
- Сауна
- Бесплатный доступ Wi-Fi в зонах: Reception, банкетного зала, конференц-зала, большой беседки

Галерея

Понравилось? Поделись: