Наверх

НОУ АССИСТ

 

Адрес
г. Воронежпер. Хопёрский 30а
Контакты
Тел. (473) 259-00-29, 244-90-25, 254-69-33

О нас

Негосударственное Образовательное Учреждение «АССИСТ», что в переводе означает помощь, работает с 1998 года. 
НОУ «АССИСТ» располагается в  красивом трехэтажном коттедже, тихом, экологически чистом районе Воронежа. (Левобережный район, пер. Хопёрский 30 «А»). Здание хорошо охраняемое, с благоустроенной территорией, включающей  в себя 3 оборудованные игровые и спортивные площадки.
Состав аудиторий школы разнообразен: игровая для малышей, кабинет искусств, многофункциональный спортивный зал, компьютерный кабинет и многое другое. 

Основные направления:

- Частный детский садик  с 2-х лет. Рассчитан на 3 группы: 2 года, 3 – 4 года, 5 -6 лет, группы не более 10-и человек. 
В первой половине дня – образовательная программа, два раза в неделю английский язык. Во второй половине дня работают кружки, секции и студии. Музыка, танцы, гимнастика, рукоделие, изостудия и т.д. – это всё даст вам частный детский садик «АССИСТ». Индивидуальный подход к воспитанию и содержанию ребёнка – наш главный принцип! Доступные цены Вас удивят!
В старшей группа нашего садика занимается по программе 0-го класса. У детей работает воспитателем учитель начальных классов, который подготавливает их к школе и вместе с ними переходит в первый класс. 
 

Для детей из других садиков по субботам работают курсы подготовки к школе. 
Группы не более 6-и человек! Гарантия результата!

Общеобразовательная школа

Общеобразовательная школа «АССИСТ» –  это школа, которую не хочется пропускать, в нее ходят с удовольствием! Ее основная задача - подготовить учащихся к обучению в международной образовательной среде. Основной принцип обучения – индивидуальный подход к каждому ребёнку. Школа работает 5 дней в неделю - с 8.00 до 18.30. В классах не более 8-и человек. Дети учатся с 1-го по 9-ый класс включительно. Помимо основных знаний, в школе делается упор на интенсивную языковую подготовку. Ежедневно ребята посещают по два занятия дополнительного образования, а это - хорошее дополнение к общему развитию и образованию детей. Их проводят высоко - квалифицированные педагоги, любящие детей и преданные своему делу. Ежемесячные праздники, в которых участвует каждый ребёнок, развивают и радуют наших воспитанников. В IV четверти, каждую пятницу, ребят ждут различные экскурсии. Летом для школьников работает пришкольный лагерь. Хотите дать лучшее своим детям и найти доступные цены? Приходите в НОУ «АССИСТ»!

Для учеников 1 – 5-х классов государственных школ мы предлагаем группу продлённого дня! 

 

Дополнительное образование

Дополнительное образование для детей с 3-х до 15-и лет так же является одним из направлений нашей организации. Ежедневно, с 17.00 до 21.00 для всех ребят из государственных детских садиков и общеобразовательных школ, работают кружки, секции и студии по всем видам деятельности (танцы, гимнастика, вокал, гитара, фортепиано, логопед, компьютерные курсы и многое другое). Стоимость одного занятия от 100 рублей за час!

 

 

Курсы подготовки ЕГЭ

Курсы подготовки к Единому Государственному Экзамену организованы с 2003 года для всех учеников выпускных классов города Воронежа. В группах не более 8ми человек.

Все педагоги эксперты Единого Государственного Экзамена высшей квалификационной категории. Подготовка осуществляется по всем предметам для учащихся 9-11-х классов. Индивидуальный подход к каждому ученику. Так же проводятся индивидуальные и групповые занятия по всем предметам для 1 – 11-х классов.

 

Курсы английского языка

Одним из основных направлений являются Интенсивные курсы английского языка

Уникальные методики, группы не более 8ми человек, высокопрофессиональные преподаватели, с каждой группой работают пять преподавателей по пяти направлениям: слушание, грамматика, чтение, письмо, разговорный английский – это вы можете найти только у нас, в образовательном центре «АССИСТ». 

Работаем с 1998 года, сотрудничество с ВУЗами США, подготовка к сдаче тестов:
TOEFL, GRE, GMAT, SAT.

От 0 до совершенства за 10 – 12 месяцев! Это всё мы! Ждём вас на бесплатное тестирование и бесплатный первый уро! Индивидуальный подход, доступные цены, гарантия стипендий в университетах США! 
Английский язык для детей и взрослых с любым уровнем знаний от 150 рублей за час! Такое только у нас!

Благодаря индивидуальному подходу к каждому ученику, частная школа «АССИСТ» позволяет своим воспитанникам гармонично развиваться, получать разностороннее образование, в полной мере раскрывать свои способности и таланты.

 

НОУ «АССИСТ» ждет Вас!

Галерея

Понравилось? Поделись: