Наверх

Спортивный комплекс Orange Club

 

Адрес
Воронежская область, с.Бабяково, Зазеркальная ул, 1
Контакты
Тел. (920) 400-40-03
E-mail: orangeclub@live.ru

О нас

«ORANGE CLUB» располагается не далеко от города. Всего 10 минут - и вы у нас.
Мы ценим время наших клиентов и поэтому предлагаем самые эффективные системы тренинга, подразумевающие высокий уровень мастерства наших сотрудников и использование индивидуальных программ для каждого клиента разработанного специально для него, ввиду его физиологических особенностей.
Наши занятия привлекают своей доступностью, эмоциональностью, возможностью изменить содержание программы в зависимости от ваших интересов, возраста, физического состояния. Каждый может выбрать тот вид фитнеса, который ему по душе или необходим. 

Незаменимым помощником в тренировочном процессе, станет спортивное питание, индивидуально рекомендованное тренером. Кроме того вы сможете подкрепиться легкими, полезными завтраками: мюсли или кашей, свежевыжатыми фруктовыми и овощными соками, молочными коктейлями, восстановить силы после тренировки ароматным чаем или кофе, побаловать себя вкусностями вроде фруктово-ореховых смесей и мороженного.

Услуги

Аэробный зал
Веревочный парк
Теннисный корт
Тренажерный зал
Персональные тренировки
Свадебный танец
Постановка танца
Сауна
Бильярд
Катание на финских санках
Лыжная трасса
Каток
Фитнес-кафе

Новости

Откытие нового аэробного зала в Orarge Club'е! Ждем Вас на следущие программы по фитнесу:
- йога:
- пилатес;
- аэробика классическая;
- танцевальная латина;
- стриппластика;
- детский фитнес.

ЙОГА

Йога позволяет раскрыть внутренний потенциал энергии, обрести гармонию своего внутреннего мира с окружающим внешним.  На наших уроках Вы научитесь техникам расслабления, медитации, станете более гибкими и выносливыми. Йога - это гармония физического и духовного. Йога идеально подходит для тех, кто хочет быть не только в отличной физической форме, но и для всех тех, кто хочет обрести спокойствие, уверенность в себе и новый взгляд на мир.   Уже спустя 2-3 месяца регулярных занятий, будет заметен результат. Занятия йогой нормализуют деятельность нервной системы и обмен веществ, развивают мышечную силу, гибкость суставов, улучшают кровообращение, способствуют снижению избыточного веса.   

АЭРОБИКА

Занятия аэробикой - прекрасное средство сжечь калории. Обычно занятие продолжается около 50 минут, за это время вы сжигаете 300-600 калорий. Степ-аэробика воздействует на тело комплексно, при этом деликатно корректирует форму ног, развивая нужную группу мышц. Ваше тело будет более стройным, гибким, пластичным и выносливым. "Степ" в переводе с английского языка буквально означает "шаг". Пусть это будет ваш первый шаг на пути к красивой и тренированной фигуре, которую вы создадите себе сами. 

ЛАТИНА

Этот сольный синтезированный стиль, основанный на движениях популярнейших латиноамериканских танцев, прекрасно подходит как для танцев на вечеринках Латино, так и для исполнения под нелатиноамериканскую клубную музыку. Будь то техники танца меренге, акцентирующие движения бедер, элегантная «фигуристая» сальса,стремительный танец джайв, страстный танец пасадобль, бразильская самба или «танец кокеток» ча-ча-ча - любая часть курса «латиноамериканские танцы», с блеском исполненная Вами на танцполе, подарит Вам и Вашим зрителям наилучшие впечатления.  Есть сольные и парные группы!

Галерея

СТРИППЛАСТИКА

Стриппластика - вид фитнеса, направленный в первую очередь на раскрепощение, принятие себя и своего тела, раскрытие своей природной красоты. Стриппластика лишь имитирует стриптиз. 
На деле это очень энергоёмкий вид физической нагрузки, сочетающий в себе элементы классической и современной хореографии, стрейчинга, технику дефиле.

СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Силовая тренировка для проработки всех мышечных групп. Занятие состоит из нескольких этапов: Разминка (5-10 минут) - подготовительная часть, направленная на подготовку организма к восприятию физической нагрузки и на предварительный разогрев мышц, связок и суставов. Основная часть (30-40 минут): состоит из небольшого аэробного комплекса, целью которого является одновременно задействовать в работу большое количество мышц, поддержать общий тонус, улучшить эмоциональный фон организма, повысить эластичность мышц и связок. Включенные в комплекс кардиоупражнения отлично сгоняют жир, делая ваше тело более стройным и привлекательным. Особое внимание уделяется проработке глубоких мышечных слоёв, (силовой базовый комплекс, статическая силовая тренировка) Разнообразные силовые упражнения позволят вам избавиться от излишних жировых отложений, поддержать мышцы в тонусе, добиться красивой рельефности. В работе используются как упражнения с отягощениями (гантелями), так и без них. Заключительная часть (10-15 минут) направлена на расслабление, снятие естественного мышечного напряжения, возникшего в процессе выполнения физических упражнений, восстановление дыхания. Включает дыхательные упражнения и упражнения на растяжку.

СТРЕТЧИНГ

Основными задачами стретчинга являются неторопливое, плавное растягивание и постепенное укрепление мышц всего тела. За счет этого мышечные волокна становятся более эластичными, лучше снабжаются кровью и питательными веществами, а значит - вы обеспечиваете себе благоприятные условия для роста мышечной ткани, которая вытесняет собой жировые запасы.
Кроме того, стретчинг помогает добиться гибкости, свободы движений, сводит к минимуму риск травмирования мышц во время тренировок и гарантирует поступательное исправление осанки.
Еще одним важным эффектом является значительное улучшение лимфотока, что положительно влияет на работу организма в целом и помогает в борьбе с целлюлитными отложениями, в частности.
Понравилось? Поделись: