Наверх

Туристическое агентство Остров Детства

Адрес
г. Воронеж, Московский пр-т, 15
Контакты
Тел. (473) 246-66-50
E-mail: tour@ostdet.ru

О нас

График работы:
С 10:00 до 19:00
Выходной - воскресенье

Туристическое агентство «Остров Детства» приветствует Вас!

Наши индивидуальные программы позволят не только великолепно отдохнуть, получить положительные эмоции, новые впечатления, но и помогут открыть новые таланты Вашего ребенка. Мы подберем максимально подходящий именно Вам и Вашему ребенку вариант отдыха, учитывая его возрастные особенности, интересы и потребности.

Для разработки туров мы привлекаем профессиональных педагогов-психологов и игротехников. Подобных программ Вы не найдете больше нигде в Воронеже. Все они уникальны, при разработке туров за основу были взяты наш опыт работы с детьми, а также Ваши мнения и пожелания.

Мы лучшие, потому что: 

- Мы предлагаем уникальную программу «Ясли-Вояж» для полноценного и безопасного отдыха малышей от 1 года и их родителей. Наша программа предусматривает прямой перелет из Воронежа, проживание в течение 11 дней в отеле «PortesPalace 4*+» , расположенном в Греции на полуострове Халхидики, с системой питания «Ультра все включено». В поездке группу сопровождает администратор, врач-педиатр и педагог-психолог, поэтому вы можете не беспокоиться о безопасности вашего ребенка на отдыхе. 

- Мы разработали специальные экскурсионные программы для детей от 7 лет - программа 
«Дискавери клуб».К услугам  наших юных путешественников  все самые интересные Европейские парки развлечений, океанариум, зоопарк, детские музеи… В поездке Вас сопровождает профессиональный аниматор, который не даст скучать маленьким непоседам. А Вы в это время сможете спокойно насладиться творчеством Сальвадора Дали, или домов Высокой моды, или просто побыть  наедине с дорогим человеком.

- Мы организуем поездки в лучшие международные детские лагеря по программе 
«НовыйFormat».Хорошо зарекомендовавшие себя на рынке детского отдыха программы, тщательно отобранные нашими специалистами, помогут юным путешественникам не только полноценно отдохнуть, но и открыть в себе новые таланты и способности. В поездке детей будет сопровождать опытный руководитель (один сопровождающий работает с 10 детьми), с которым и Вы, и Ваш юный путешественник можете познакомиться заранее. Устройте Вашему ребенку незабываемые каникулы в лучших международных лагерях Болгарии, Словакии, Черногории, Италии, Венгрии и других Европейских стран. 

Помимо этого:

Мы готовы рассказать Вам во всех подробностях о лучших отелях, предлагающих отдых во всех уголках нашей планеты.

Мы постоянно контролируем результат своей работы и стремимся к усовершенствованию наших туристических продуктов.

В качестве дополнительного приятного бонуса у нас существует дисконтная система для постоянных клиентов.
 

Галерея

Доп. информация

Туристическое агентство «Остров Детства» - мы сделаем из обычного отдыха неповторимое и увлекательное путешествие не только для Ваших детей, но и для Вас. Будьте готовы окунуться с нами в волшебный мир приключений. «Остров Детства» ждет своих путешественников!
Понравилось? Поделись: