Наверх

Оздоровительный комплекс Русич

Адрес
пос. Отрадное, ул. Полевая, д. 107
Контакты
Тел. (473) 251-84-74, 8-915-585-93-32

О нас

Оздоровительный комплекс «Русич» располагается за городской чертой, в экологически чистом  районе. Комплекс имеет автономное водоснабжение, чистейшая вода из собственной артезианской скважины подается  в парную и бассейн. 

Оздоровительный комплекс «Русич» - прекрасное место отдыха для ценителей русских традиций - настоящая русская парная, топится дровами, а на выходе вас ждет русский душ из бочки с ключевой водой. Размять прогретые мышцы можно в гидромассажном бассейне. 

Знатоки оценят великолепный 12-футовый профессиональный русский бильярд, а любителей покоя ждут комфортные комнаты отдыха. 
 

Галерея

Услуги

В оздоровительном комплексе «Русич» можно отметить День рождения и встретить Новый год в узком семейном кругу или провести корпоративный праздник, вечеринку. За большим банкетным столом на мягкой кожаной мебели удобно разместятся 16-18 гостей. Профессиональная русская кухня с разнообразным набором традиционных национальных блюд подарит вам настоящий праздник, камин создаст ощущение тепла и уюта, а DVD-караоке поможет раскрыть вокальные данные всем желающим.

Доп. информация

Стоимость 1 часа для 1-8 человек - 1500 руб.
Более 8 человек - каждый дополнтельный человек + 500 руб. за все время пребывания.
Для постоянных посетителей действует система  дисконтных карт.
Понравилось? Поделись: