Наверх

Развлекательный комплекс Парнас

 

Адрес
г. Воронеж, ул. К. Маркса, дом 67 Б
Контакты
Тел. (473)-259-30-30
E-mail: info@parnas-vrn.ru.

О нас

Развлекательный комплекс «Парнас» - крупнейший центр развлечений в городе Воронеж. «Парнас»— это удовольствия и развлечения для взрослых и детей, индивидуальный и семейный отдых. Каждый гость, посетивший «Парнас», обязательно найдет здесь развлечения по своему вкусу и предпочтениям. Здесь можно отлично отдохнуть с друзьями в сауне и поиграть в бильярд или боулинг, потанцевать на ночной вечеринке , провести время с деться в аквацентре.

Club-n-Bar Room

Для любителей ночной жизни в “Парнасе” в Club-n-Bar Room еженедельно проводятся вечеринки. Это отличное место, в котором представлен широкий выбор музыкальных направлений: от дискотеки 90-х до авторских миксов в стиле R-n-B и House. Регулярно в Club-n-Bar Room проводятся уникальные тематические шоу, выступают приглашенные артисты и звезды мирового уровня.

Romantic cafe

Для романтических свиданий прекрасно подойдет  уютное кафе, где можно провести романтический ужин. Меню Romantic Cafe также разнообразно, как и перечень предлагаемых в комплексе развлечений, чтобы все категории посетителей смогли сделать свой заказ. И, конечно, кафе «Парнас» является отличным местом для проведения корпоративов и закрытых вечеринок, плюс ко всему к вашим услугам имеется еще и отдельный VIP-зал на 20 мест.

Сауны

Сауна №1 и сауна №2 рассчитаны на 6-8 человек.
Сауна №3 рассчитана на 8-10 человек. Эта сауна оснащена гидромассажной ванной.

Для гостей саун предоставляется:
- Свободный выход в бассейн (в свободное от занятий время);
- Кислородный коктейль;
- Фиточай (в ассортименте);
- Наличие меню;
- Обслуживание официанта.

Бильярдный клуб

«Парнас» предоставляет идеальные условия для игры. К вашим услугам предлагается 3 игровых зала, различающихся по уровню комфортности и количеству столов. Если вы только начинаете играть, на помощь вам всегда готовы прийти маркёры клуба, которые обучат вас азам бильярда. Также в бильярдном клубе «Парнас» имеется барная стойка и удобные столики, работают официанты.

Аквацентр

«Парнас» - это отличное место семейного отдыха, которое особенно приятно посетить в зимнее время. Здесь к вашим услугам комфортабельные сауны, бассейн и водные горки. Теплая и чистая вода заполняет современный бассейн, оснащенный системой фильтрации и кондиционирования, обладающий функцией гидромассажа, оборудованный гейзером. Профессиональные инструкторы аквацентра проводят занятия по аквадинамике и аквааэробике, проводятся специальные занятия для детей. В летнее время в аквацентре проводятся сезонные вечеринки CityПляж.

Доп. информация

Конференц-залы, банкетные залы

Кроме веселых вечеринок, активного или расслабляющего досуга в «Парнасе» так же можно провести разноплановые тематические мероприятия. Это могут быть выставки-дегустации, семинары, деловые конференции, а также праздники: Дни рождения, юбилеи, свадьбы и, конечно , Новый Год! У нас есть возможность размещения гостей в нескольких залах нашего комплекса, от 20 до 300 человек.
Понравилось? Поделись: