Наверх

Салон красоты People Professional

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Кольцовская, 5
Контакты
Тел. (473) 255-37-03

акция

Весь июнь лечебная стрижка горячими ножницами 
по специальной цене:  1200  900р

Химическая завивка ресниц

Химическая завивка ресниц позволяет создать удивительный загиб, который зрительно делает ресницы более заметными, длинными и пушистыми…манящими…

Процедура химической завивки ресниц не сложнее химической завивки волос и во многом схожа. По сути, она даже безопаснее - ведь ресницы живут около 3 месяцев, а затем полностью обновляются. Через 60-90 дней можно снова посетить косметолога. Испортить также не удастся - каждое их новое поколение можно опять подвергнуть химической завивке ресниц, особенно если за ресницами еще и ухаживать.

Эта процедура совершенно безболезненна, разве что немного неприятно, когда происходит химическая завивка ресниц и ресницы накручивают на специальные бигуди, одноразовые гибкие валики длинной 3-4 см., толщина которых зависит от длины ресниц и желаемого эффeкта. Толстые бигуди создают плавный завиток и подходят для длинных ресниц. Тоненькие валики изогнут даже очень короткие ресницы. Закрученные на бигуди ресницы покрывают составом, который образует сам завиток. По прошествии некоторого времени его аккуратно смывают. Бигуди остаются на ресницах и наносят фиксатор. После этого бигуди снимают и процедура окончена. Потерпеть нужно всего около часа.

Услуги

Приглашает вас в гости! 
В нашем салоне вы найдете все,что поможет вам и вашей второй половинке выглядеть неотразимо!

УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРОВ-СТИЛИСТОВ любой сложности в том числе:

-Стрижка Горячими Ножницами
-Лечение и Ввостановление волос 
-Новинка в Модной Индустрии: 

SPA Услуга "Счастье для Волос" поистине уникальная процедура восстанавливавшая волосы на 90%!!! Недорого!


Биоламинирование Farma Vita (Италия) спа процедура для волос
 

А также 
-Сложные окрашивания
-Свадебные прически любой сложности(включая выполнение работ по журнальным фото)
-Вечерние прически и укладки 
-Наращивание волос
-Плетение Афрокос,Зизи,Жгутов
-Мужские стрижки
-ДЕТСКИЕ МОДНЫЕ стрижки и прически


Услуги ВИЗАЖИСТА:

-Свадебный макияж,Вечерний,Повседневный.
- Коррекция Бровей
- Перманентная тушь для ресниц + завивка ресниц ( 2 месяца безупречные ресницы) 
Перманентный макияж:
-татуаж Бровей,стрелок,губ


Услуги NAIL-МАСТЕРА

-маникюр
-педикюр
-наращивание ногтей
- ШЕЛЛАК (SHELLAC) - ПОКРЫТИЕ ДЛЯ НОГТЕЙ
- японский маникюр
-Парафинотерапия 
( приятная SPA- процедура 
насыщение ногтевых платин и кожи рук и ног витаминами и полезными веществами при помощи медицинского витаминизированного парафина )

TURBO СОЛЯРИЙ

Шоколадный загар по выгодной цене 15 руб.
У нас вы можете приобрести профессиональные средства для загара в солярии.

КОСМЕТОЛОГИЯ

- Чистка лица 12 методами
- омолаживающие процедуры 
- скульптурный массаж лица
- избавление от угревой сыпи

Схема проезда

Окрашивание

ОКРАШИВАНИЕ В ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЦВЕТА
КЛАССИЧЕСКОЕ ОКРАШИВАНИЕ ИЛИ ТОНИРОВАНИЕ ВОЛОС

Одно из модных направлений в окрашивании волос сезона 2013 - это натуральные и естественные цвета. Эффекта натуральности можно достичь тремя способами: окраской природными красителями, стойкими красками на основе активных химических компонентов и оттеночными тонирующими красками, прибегая к технологиям классического окрашивания и тонирования волос.

Среди классической натуральной палитры цветов в сезоне 2013 года особенно можно выделить несколько цветов: черный, коричневый, рыжий и блонд. Черный цвет волос не выходит из моды со времен самой известной брюнетки «Клеопатры».

Cтрижка горячими ножницами

Лечебная стрижка горячими ножницами - современный способ позаботиться о красоте и здоровье волос и избавиться от секущихся концов. Обычная стрижка нарушает структуру волос, делая концы пористыми, из-за чего волосы подвергаются вредному воздействию окружающей среды, становятся ломкими и тусклыми, появляются секущиеся кончики. При использовании горячих ножниц срез запаивается и получается гладким. Сами ножницы при этом остаются холодными, а нагревание происходит непосредственно в самой точке среза. Причем нагреваются ножницы до строго определенной температуры, которая для каждого типа волос определяется индивидуально и программируется мастером на аппарате горячих ножниц. После такой стрижки волосы не теряют питательные вещества, становятся более блестящими и гладкими, хорошо сохраняют форму, секущиеся концы почти не появляются. 1200руб.

Галерея

Турбо-солярий

Солнце одаривает нас чувством радости и праздника, весны и чего волшебного и все, чего нам так не хватает в пасмурные дни. К счастью, сейчас, при отсутствии солнечных дней, выручит современный солярий в студии загара.

Принятие процедур в солярии необходимо не только для приобретения красивого смуглого оттенка кожи, но и по медицинским показаниям. В нем достигается неплохой косметический и лечебный эффект: очищается кожа, прогреваются мышцы, обеззараживаются легкие, улучшается настроение. 
И, все это благодаря тому, что энергия света оказывает благоприятное действие на ряд процессов, протекающих в организме.

Абонемент в солярий всего за 
790 руб.

Японский маникюр

Среди множества услуг, оказываемых косметическими центрами, японский маникюр пользуется особой популярностью (как у женщин, так и у мужчин). Этот альтернативный способ ухода за руками является, по сути, лечебно-восстановительной процедурой, после которой укрепляются и приобретают здоровый вид ногтевые пластины.
Понравилось? Поделись: