Наверх

Петровский Книжный клуб

 

Адрес
г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ д.54
Контакты
Тел. (473) 233-19-28

О нас

«Книжный клуб «ПЕТРОВСКИЙ» - это необычное пространство, совмещающее в себе интеллектуальный Книжный магазин,  площадку для проведения культурных событий, мероприятий для детского творчества и развития, и изысканное кафе европейской кухни. 

Нет ни одного такого же места в нашем городе как Книжный клуб, в его стенах необычным образом переплелись выставка-продажа книг, площадки для развития, творчества, работы и культурного отдыха. 

В основе всей нашей работы лежит стремление к  просвещению, поэтому первое, что встречает посетителя - это книги. Мы формируем ассортимент нашего Книжного литературой non-fiction - это история, философия, филология, психология, искусство, литературоведение, мемуары, естественные науки, поэзия и проза, дизайн, архитектура, мода, фотография, у нас вы также найдете большой ассортимент деловой литературы, эксклюзивные и редкие подарочные издания и много другое.

Главные принципы работы, которых мы придерживаемся в Книжном магазине:

- разносторонний ассортимент литературы, но с акцентом  преимущественно на качественную интеллектуальную литературу;
- только качественно изданные книги;
- эксклюзивная представленность некоторых издательств в г. Воронеж;
- расширение ассортимента узкоспециализированной литературой, в соответствии со спросом постоянных покупателей.

Мы даем возможность встретиться не только с книгами, но и с их авторами и создателями, прослушать лекции и семинары, посетить литературные вечера, а также проекты о книгах и для книг.

Но на самом деле мы еще более творчески подходим к организации досуга наших гостей, поэтому всегда в Книжном клубе: концерты представителей самых разных музыкальных течений, театральные зарисовки, показы кинофильмов любого жанра, фотовыставки и выставки изобразительного искусства, экстравагантные перформансы, творческие встречи и мастер-классы. Формат проводимых нами мероприятий очень широкий и мы готовы удовлетворить любого зрителя и слушателя. 

Особенно хотим отметить, что мы стараемся развивать молодые таланты  и с огромным удовольствием даем возможность реализовать их творческий потенциал в стенах Книжного клуба «ПЕТРОВСКИЙ», а всех гостей приглашаем стать зрителями и оценить кульминационные моменты их кропотливой работы.

Мы очень хорошо понимаем, что дети наше будущее, поэтому много усилий прилагаем к их творческому и интеллектуальному развитию. Всегда в Книжном клубе самый широкий ассортимент детской литературы и развивающих игр,  а также, подготовленные нашей креативной командой,  удивительно интересные и разнообразные программы: детские  творческие и театральные мастерские, программы прививающие любовь к чтению, языковой центр, мультфильмы и многое другое. 

Нам есть чем еще всех удивить, ведь Книжный клуб - это еще и стильное городское кафе европейской кухни с изысканным подбором блюд, сделанных шеф-поваром. Мы гарантируем для наших клиентов высочайшее качество приготовления блюд и самое творческое и необычное их исполнение, чуткое и внимательное обслуживание. Мы создали уютную атмосферу, где под звуки приятной музыки можно побыть в одиночестве, провести деловую встречу или пообщаться с любимыми и друзьями и получить незабываемое удовольствие от блюд и напитков.

Мы открыты, общедоступны и интересны самому широкому кругу людей! Практически нет человека, который может без нас обойтись!

Галерея

Понравилось? Поделись: