Наверх

ООО АВС Полет - Сервис

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Володарского, 40.
Контакты
Тел. (473) 222-69-20
E-mail: polettur@polet.ru

О нас

 Вежливые сотрудники - профессионалы своего дела - полностью возьмут на себя      организацию Вашего отдыха. Вас всегда внимательно выслушают и помогут подобрать тур  в любую страну мира, на любой из существующих материков. Из всего разнообразия стран,  туров и отелей Вы сможете выбрать то, что нужно именно Вам. Для Вас путешествия на  любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных туров по России до индивидуальных  экзотических туров. Вы можете совершить свою поездку как из Воронежа, Москвы,  Белгорода и др городов. 


Подбор и заказ тура в "Полет-Сервис" - это удобно, оперативно и экономически обоснованно. Мы работаем с известными и превосходно зарекомендовавшими себя на рынке туроператорами, тщательно изучая потенциальных партнеров. Вы можете быть уверены в том, что предложенные нами туры будут обеспечены всеми необходимыми гарантиями, а само путешествие пройдет максимально комфортно и без ненужных проблем.

Специалисты компании "Полет-Сервис" предусмотрят каждую мелочь в подборе тура под каждого конкретного туриста, его запросы и финансовые возможности. Для этого наши менеджеры располагают всеми необходимыми навыками и опытом работы.

Для повышения своей квалификации наши специалисты посещают обучающие курсы и ознакомительные поездки на актуальные туристические курорты, получая знания, которые
Понравилось? Поделись: