Наверх

Коттеджный развлекательный комплекс VIP класса "Райский Уголок"

190

 

Адрес
Воронежская область, с.Чертовицы, ул.Нагорная, д.28
Офис продаж г. Воронеж, ул. Хользунова, д.13
Контакты
Тел. (473) 275-42-60, (473)258-46-0

О нас

Аренда коттеджей под Воронежем в развлекательном комплексе «Райский уголок».

Отдых на природе - это прекрасная возможность вырваться из серых наскучивших будней городской жизни. Но не у всех есть возможность отправиться на собственный загородный участок...
На помощь Вам придёт развлекательный комплекс «Райский уголок» в Воронеже. Наш комплекс - это продолжение известной торговой марки «Эдвард», а значит гарантия качества и поистине комфортного отдыха. 
Развлекательный комплекс «Райский уголок», расположенный недалеко от Воронежа близ посёлка Чертовицы - это в первую очередь возможность снять коттедж для прекрасного отдыха на природе с семьёй и друзьями. Однако комфортабельные коттеджи из дерева, способные вместить в себя от двух до восьми человек, - это лишь одно условие хорошего времяпровождения на природе в Воронеже. Мы обеспечим Вам комфортные условия для полного расслабления.

Наш комплекс расположен недалеко от реки, окружён живописным пейзажем и наполнен дружелюбием персонала и гостей. «Райский уголок» многие ценят за свободные условия отдыха, за гостеприимство, отсутствие гостиничного пафоса. Здесь каждый гость - желанный и любимый, каждому будет оказано необходимое внимание. Снять коттедж под Воронежем в «Райском уголке» - это всё равно, что приехать в гости к близким друзьям.

Вы сможете купаться в реке или арендовать коттедж с бассейном, сможете посетить настоящую финскую сауну, которая поможет Вам снять усталость и поправить здоровье. Вас ждут различные спортивные развлечения вроде бильярда, настольного тенниса и бадминтона. А после насыщенного дня Вас будет ждать релаксация в комфортабельных коттеджах. 

Кроме аренды коттеджей Вы сможете также арендовать у нас большой, средний или малый банкетный зал для проведения любого мероприятия - будь то свадьба, корпоратив Вашей компании или день рождения. У нас есть также летнее кафе. Праздник на природе - это прекрасная альтернатива наскучившим домашним посиделкам или времяпровождению в городских кафе Воронежа. А мы поможем Вам сделать любое событие поистине незабываемым - Вашим услугам DJ, лазерное шоу, фейерверк и многое другое.

Отдыхать за городом можно круглый год - у каждого сезона есть свои преимущества. Развлекательный комплекс «Райский уголок» ждёт Вас в гости и зимой и летом - мы будем рады организовать Ваш праздник или просто приятный отдых!

Галерея

Понравилось? Поделись: