Наверх

Рекламное агентство МИР

114

 

Адрес
Контакты
Тел. 8-920-423-59-48
E-mail. Riamir@mymir36.ru

О нас

У нас индивидуальный подход к каждому рекламодателю! Мы выберем для Вас самый эффективный маршрут в г. Воронеж, г. Семилуки, Н.Усмань, Рамонь.

Почему новый вид рекламы – это действительно эффективно! или Пассажиры маршрутного такси: что мы знаем о них?

Во-первых, пассажиры платят "за проезд". Все входящие платят!

Во-вторых, специалисты считают: замкнутое пространство делает пассажиров более внимательными к визуальной информации (поэтому-то многие и хотят ехать у окошка).

В-третьих, ехать им как минимум одну остановку. Мало места, но много времени, и они волей-неволей находятся в состоянии ожидания (своей остановки, зеленого светофора, смены радиоволны, улыбки другого пассажира...). Некоторые из них читают (журнал, газету, книгу, учебник...), кто-то говорит по телефону, кто-то просто скучает. Но, почти все, кто сидит в салоне маршрутке, просто «обречены» видеть перед собой спинку переднего сидения!.. Согласитесь, разглядывать картинку, которая постоянно перед глазами и удобней, и интересней, и эффективнее (тем более, если она увлекательная!)
Но что особенно интересно – это то, что одно маршрутное такси в Воронеже, в среднем, перевозит от 500 до 600 пассажиров в день или 15000-18000 в месяц. Наши чехлы с Вашей информацией видят все сидящие и стоящие пассажиры маршрутных такси. Среди них могут быть ваши клиенты!
Вопросы по интересующим для размещения маршрутов, по тел: 8920 423 59 48

Галерея

Понравилось? Поделись: