Наверх

Рекламное агентство ЦМР Самовар

 

Адрес
г. Воронеж ул. Донбасская, 2 оф.208
Контакты
Тел.(473) 251-06-05
Тел./факс: (473) 239-70-80

О нас

Уважаемые, Дамы и Господа! Скоро у Вас или Ваших близких важное событие: день рождения или юбилей, свадьба, детский праздник или выпускной! Именно мы сделаем Ваш праздник незабываемым и оригинальным, веселым и искренним, ярким и красочным. 

За 4 года работы нашей компании по организации праздников и BTL - акций было проведено более 200 мероприятий разных масштабов. Праздник от Самовара - это сочетание четкой организации и эмоционального насыщения. 

Основные направления деятельности рекламного агентства «Самовар» - организация свадеб, корпоративных и бизнес мероприятий, частных праздников, а также BTL - акций. 

Ознакомившись с нашим портфолио. Вы сможете сами убедиться в качестве нашей работы. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. Единственное, что Вам нужно сделать, это определиться с предпочтениями и рассказать нам о них как можно более подробно. Профессионализм наших сотрудников плюс Ваши пожелания, и мы гарантируем, что праздник останется одним из самых приятных воспоминаний в жизни. Сценарий праздника Вы сможете выбрать как из уже готовых программ, которые уже зарекомендовали себя и нашли положительный отзыв у клиентов, так и воспользоваться программой, специально разработанной для Вас. Мы готовы учесть все Ваши фантазии и пожелания. Сотрудники рекламного агентства «Самовар» сообщат Вам данные о ценах на услуги, которые мы предоставляем. Их перечень содержит все мероприятия, начиная с разработки сценария, подбора ведущего и артистов, заканчивая вопросами по оформлению зала, подготовке аппаратуры, фото и видеосъемки.

Каждое событие имеет свою индивидуальную направленность. «Самовар» оформит Ваше торжество сообразно моменту. В нашем арсенале воздушные шары, цветы, печатная продукция, сувениры… 
Понравилось? Поделись: