Наверх

Ресторан Вечерний Воронеж

Адрес
г. Воронеж, Московский пр-т, 145
Контакты
Тел. (473) 273-99-83, (473) 273-99-70

О нас

Ресторан «Вечерний Воронеж» открылся в 2008 году. Любовь к родному городу - одна из стратегических идей в определении интерьера и названии ресторана. Был сделан основной упор на классическое воронежское гостеприимство и высококачественную кухню, вобравшую в себя лучшие рецепты русского застолья и европейского гурманства. Название «Вечерний Воронеж» объединяет людей, не ставит границ этикета и дресскода, позволяет чувствовать себя всем гостям ресторана как дома.

Ресторан разделен на 2 зала. Основной зал имеет возможность принять до 200 гостей. Здесь хорошо можно справить свадьбу, выпускной бал, юбилей, семейный или корпоративный праздник. Второй зал представляет собой уютную комнату с камином, сигарным баром, где могут уединиться влюбленные, встретиться старые друзья или обсудить без посторонних глаз условия сделки бизнесмены.

«Новый русский пир» - именно такое определение банкету дали составители кроссвордов. Но в наши дни, занятые рутинными делами, работой, увеличением благосостояния, слово «пир» исчезло из обращения. А с банкетом ассоциируется обычное застолье, предполагающее некий стандартный набор: стол, стулья, посуда, закуски и напитки. Наша задача состоит в том, чтобы банкет, заказанный в «Вечернем Воронеже», не ограничивался этим набором, чтобы потом можно было гордо сказать: «Это был настоящий пир!». Разумеется, красивое убранство стола и великолепная кухня не создадут в полной мере атмосферу праздника и веселья. Здесь в игру вступают ведущие, артисты, музыканты, собственные DJ. Благодаря этому торжество превращается в настоящее представление со множеством развлекательных номеров, конкурсов и танцев. Поверьте, мы работаем с лучшими в городе компаниями по организации праздников.

Не секрет, что ресторан работает долго и успешно, если у него есть постоянные почитатели. Ресторан «Вечерний Воронеж» является одним из таких заведений. А для того, чтобы им не наскучило однообразие, ресторан начал расширять свои границы. Так появился Развлекательный центр Out-Hall, включающий в себя боулинг на 4 дорожки, бильярдную «Классик» и финская сауна, был организован сервис выездного обслуживания.

Галерея

Понравилось? Поделись: