Наверх

Кафе Родник

Адрес
г. Воронеж ул. 1 Мая д.118
Контакты
Тел. (473) 256-25-30
сот. 8-951-857-40-23
rodnik-cafe@yandex.ru

О нас

О нас Кафе «Родник» - великолепное сочетание уютного интерьера в стиле кантри и прекрасной европейской кухни с огромным выбором разнообразных блюд.

Кафе «Родник» расположено в новом  Подгорном рядом с окружной дорогой ул. Антона Овсиенко, недалеко в шести минутах от  Северного авторынка.

В интерьере превалирует стиль «кантри» : натуральный камень, водопад и темное дерево в мягком свете создают неповторимую камерную атмосферу, позволяя расслабиться и окунуться в уютный мир кулинарных изысков. Высокое качество обслуживания и предупредительные официанты - наше кредо, однако главной гордостью является разнообразие, большие порции и качество блюд. Необычные угощения от шеф-повара, например: подают целым осетра или семгу. Наши цены Вас приятно удивят!

Банкетный зал

Кафе «Родник» поможет Вам красиво и вкусно организовать  любое праздничное мероприятие. Будь то день рождения или юбилей, свадьба, крестины, выпускной, корпоративная вечеринка - все хлопоты по проведению Вашего торжества мы возьмем на себя, а Вам останется лишь наслаждаться изысканными блюдами, чутким обслуживанием, приятной атмосферой, красивым оформлением и отличной программой! 

Мы также можем предложить Вам услуги ведущего, DJ, артистов различных жанров, музыкальных коллективов и шоу-программу, живую флористику, праздничный торт и т.д. Максимальное количество гостей на банкет составляет 75 человек. Стоимость банкета на одного гостя - от 1200 рублей.

Веранда

В вечернее время это приятное место для отдыха, во время торжественных мероприятий веранда в вашем, распоряжение, где можно расслабиться, отдохнуть и потанцевать.

Доставка обедов

Доставка еды в офисы Воронежа предоставляется согласно меню, ознакомиться с которым можно на сайте кафе Родник», www.кафе-родник.рф. Либо уточнить,  пообщавшись с нашими консультантами по номеру: 

т.8-951-857-40-23  с 8 до-22час.
т.  264-32-32.

Стоимость комплексных обедов:
- мини обед (первое блюдо 350г, второе блюдо 300г)-120р
- мини ланч (салат 120г , второе блюдо 300г) -130р
- бизнес обед(салат 120г , первое блюдо 350г , второе блюдо 300г) -160р
- комплексный обед(салат 150г , первое блюдо 400г, второе блюдо 320г) -170 р



Комплексные обеды, доставка в офис и на стройплощадку

Галерея

Новогоднее приглашение

Понравилось? Поделись: