Наверх

Родовое поместье

53
Адрес
Контакты
Орг.комитет тел.: 8-905-658-47-63
Сайт: родпарт.рф

О нас

Родовое поместье - это участок земли площадью не менее одного гектара, обсаженный обязательно по периметру живой изгородью, где 2/3 общей площади занимает лесопарковая зона, и садовые насаждения, часть территории используется для огорода, искусственного водоема, домашних животных, цветочных клумб, постройки дома, места для отдыха, игр детей и т.д. 

Именно такой участок земли, площадью не менее 1 га, позволяет сформировать гармоничное пространство, позволяющее объединить разнообразие животного и растительного мира.

Сбалансировав всё в единое целое, запустится природный механизм, который позволит человеку при минимальных затратах труда, иметь всё необходимое для здоровой, счастливой и благополучной жизни. Если всё правильно продумать, то в итоге получается локальная (личная) «Родовая биосфера».

На сегодняшний день в нашей стране сформировалась национальная идея, суть которой в том, чтобы у каждого гражданина нашей страны была своя маленькая Родина, свое Родовое гнездо, которое являлось бы гарантом для процветания, продления и приумножения его семьи, его рода - Родовое поместье.

Галерея

Понравилось? Поделись: