Наверх

РПК МАРТ

108
Адрес
г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 27
Контакты
Тел. (473) 259-89-41, 290-26-82, 230-37-62, ф. 252-21-53
E-mail: mart902682@mail.ru

О нас

Компания «МАРТ» выполняет заказы на поставку и персонализацию наградной продукции и сувениров. Наличие собственного производства позволяет обеспечивать качественное нанесение на сувениры, выполнять заказы в максимально короткие сроки и дает возможность поддерживать гибкую систему скидок. Надеемся, что наши цены Вас приятно удивят.  Мы рады быть полезными Вам!

Наградная продукция

Широкий ассортимент кубков, медалей, литых фигур, плакеток, фигурок из пластика и сувениров из стекла. В наличии и под заказ по каталогам. Изготавливаем таблички для кубков на металле, а также металлические и заливные вкладыши для медалей. Бесплатный каталог в печатном или электронном виде можно получить в нашем офисе.

Символика и атрибутика

Изготовление по макету заказчика значков (закатных, заливных, металлических), вымпелов (ламинированных, тканевых), беджей, аккредитаций, шевронов, флажков и флагов. Футболки, бейсболки и другая текстильная продукция с логотипом заказчика.

Сувенирная продукция

Корпоративные брендированные сувениры: пакеты, календари, ручки, блокноты, кружки, магниты, тарелки, брелоки.
Фото-подарки: фото-кружка, фото-футболка, фото-подушка, фото-пазлы, коврики для мышки с фото или картинкой, фото-награды.

Технология

- шелкография (трафаретная печать на текстиле и плоских поверхностях)

- термоперенос (термотрансфер, термоаппликация)

- тампонная печать

- лазерная гравировка

- сублимация

Галерея

Понравилось? Поделись: