Наверх

Салон красоты Анатолия

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Хользунова, 3
Контакты
Тел. (473) 234-09-70, + 7 920 407 6997
info@anatolia-vrn.ru

О нас

Пробуди своё отражение! 

Уважаемые гости!
Салон  Анатолия - это  мир красоты и комфорта, в котором наши специалисты с удовольствием дарят Вам своё мастерство и профессионализм! Благодаря уютной атмосфере Салона красоты Вы можете насладиться приятными процедурами и отдохнуть от городской суеты! Если у Вас есть свободное время - проведите его в нашем салоне, с чашечкой кофе или свежезаваренного чая, переходя из одних заботливых рук в другие.

Вы устали от ритма жизни большого города? Ваша душа и тело хотят передышки? - Для Вас работает наш Салон красоты!

Красота через релакс

Название Анатолия  на греческом языке означает восход солнца. Восход солнца это начало, начало всего - новой жизни, новой внешности, новых ощущений и новых эмоций! Именно, исходя из этого, мы создавали наш салон, чтобы совместить профессиональные услуги, возрождение внешности, красоту, молодость и релакс. «Анатолия» дарит своим гостям возможность стать еще прекраснее и радостнее!!!

Качество брендов, которые мы используем в нашем салоне - безупречно! 
Все наши партнеры это ведущие мировые бренды профессиональной косметики, которые в своих научно-исследовательских лабораториях создают передовые продукты: KEUNE, LAKME, Camillen 60, ROSACTIVE, ACADEMIE. Мы предоставляем полный спектр парикмахерских услуг, ногтевого сервиса и эстетической косметологии для лица и тела.  Мы делаем все, чтобы в «Анатолии» процесс преображения стал не только увлекательным, но и приятным, поэтому интерьеру и декору уделяем особое внимание. Кабинеты салона просторны и удобны, оформлены классическим дизайном и дополнены живописными полотнами Воронежских художников прошлого века и современности.   Для вашего удобства в Салоне работает бутик, WiFi, есть парковка с видеонаблюдением.
Наш гость, в основном, обслуживается по предварительной записи,  которую можно произвести во время визита в салон или по телефону. 

В часы повышенного спроса на обслуживание, администратор ведет лист ожидания, и в случае отказа от услуги предыдущего гостя, может предложить это время Вам. 

Коллектив нашего салона будет рад обслужить ваших друзей, коллег, родных по системе "Подарочный сертификат". Наши администраторы помогут Вам спланировать оптимальную программу вашего пребывания в нашем салоне красоты. 

Будем рады видеть Вас в числе гостей салона красоты «Анатолия»!!!

Акции

С мая 2012 года в салоне красоты «Анатолия» появились новые лечебные процедуры для волос и кожи головы: 

- Лечебная стрижка ГОРЯЧИМИ  НОЖНИЦАМИ «JAGUAR»

После стрижки Горячими ножницами волосы  становятся  более крепкими и эластичными, приобретают блеск, становятся более послушными. Любая укладка держится дольше. За счет температуры  срез каждой волосинки запаивается, вследствие чего волосы сохраняют природную влажность, аминокислоты, белки и витамины. 
Стрижка Горячими ножницами  оказывает лечебное воздействие после 2-3 процедур, избавляя ваши волосы от секущихся концов.

С мая  2012 года в салоне красоты «Анатолия» появились новые лечебные процедуры для волос и кожи головы:


- Процедура против выпадения волос «K.THERAPY active» от «LAKME»

Интенсивное воздействие на кожу головы и структуру волос. За счет высокого содержания в средствах Procapil-a, экстракта листьев оливы, керамидного комплекса и витаминов, а также легкого массажа головы улучшается кровоснабжение кожи головы и восстанавливается густота волос. Рекомендуется проводить курсом 8 - 10 процедур (через день). 



Только у нас и только для Вас! С июня - очень приятные и полезные для Ваших ручек  омолаживающие уходы от «CND».  Посетите салон красоты «Анатолия» и побалуйте себя  45-ти  минутным удовольствием для  здоровой кожи рук.


- Цитрусовый - СПА  для рук от «CND»

Коллекция препаратов, созданная на основе масла виноградных косточек и эфирных масел цитрусовых, тонизирует и омолаживает кожу рук, питает и увлажняет ее. Четыре этапа роскошного ухода включают: мацерацию, пилинг, маску с пептидным комплексом, 15-минутный массаж с лосьоном.

Только у нас и только для Вас! С июня - очень приятные и полезные для Ваших ножек омолаживающие уходы от «CAMILLEN_60».  Посетите салон красоты «Анатолия» и побалуйте себя  45-ти  минутным удовольствием для  здоровой кожи ног.


- ВЕЛНЕС - уход  для ног от «CAMILLEN¬60»

Специальная серия для комплексного ухода предлагает прекрасно сбалансированные средства для смягчения и увлажнения кожи ног. Велнес-уход подарит Вашим ножкам мягкость, шелковистость кожи и снимет усталость, благодаря успокаивающим качествам алоэ вера и оливок. Пять этапов роскошного ухода включают: мацерацию, пилинг-гель, маску для предотвращения трещин и образования мозолей, 15-минутный массаж с бальзамом, лосьон для ног.



ПОСТОЯННО!!!


С мая в нашем салоне действует программа «Пригласите троих друзей и получите ПОДАРОК!».  ПОДАРОК - одна из четырех процедур* предлагаемых салоном красоты «Анатолия» на Ваш выбор:

1.Моделирующая маска альгинатная  «PIL OFF»
500 р.  

2.Цитрусовый -СПА  для рук от «CND»550 р.

3.ВЕЛНЕС - уход  для ног от «CAMILLEN_60»590 р.

4.КИСЛОРОДНАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ  вокруг глаз1 000 р.

Условия программы:
1.Вы приглашаете своих друзей и близких посетить салон красоты «Анатолия».
2.Ваш друг или близкий человек становится нашим новым гостем и информирует нас при первом посещении салона  о том, что узнал о салоне от Вас.
3.Мы собираем информацию, полученную от наших новых гостей.
4.Сразу,  как только ТРОЕ Ваших друзей или близких впервые посетили наш салон, мы приглашаем Вас получить ПОДАРОК.

Срок программы не ограничен.

*Ассортимент процедур, предлагаемых салоном в качестве подарка, может быть изменен в сроки и на усмотрение Администрации Салона красоты «Анатолия».
Понравилось? Поделись: