Наверх

Салон красоты Анси

Адрес
г. Воронеж, ул. Вл.Невского, 36
Контакты
Тел. 296-01-36

О нас

Салон красоты «Анси» - позвольте себе быть красивой!
Главное украшение любой женщины - это, несомненно, здоровые и ухоженные волосы. В «Анси» знают, как можно этого достичь, и готовы поделиться своими секретами. Мы предлагаем вам все виды парикмахерских услуг. Наши мастера-профессионалы подберут вам подходящую прическу, выполнят окраску волос и научат правильно ухаживать за волосами. Более того, салон красоты «Анси» поможет создать для Вас незабываемый образ для любого торжества. К Вашим услугам свадебные и торжественные прически и макияж с предварительным подбором и выездом на дом (включая пригород).

Круглый год обеспечить вас красивым и ровным загаром поможет наше «искусственное солнышко» - профессиональный солярий. Быстрый результат гарантирован. 

В cалоне красоты «Анси» высококвалифицированные специалисты, выполнят маникюр, педикюр любой сложности, сделают наращивание ногтей с использованием самых современных средств, подберут дизайн, и это всё для того, чтобы вы почувствовали себя единственной и неповторимой. 

Красивые, густые, длинные ресницы - мечта каждой женщины. «Анси» поможет превратить мечту в реальность. Мастер осуществит профессиональное наращивание ресниц по уникальной технологии 3D, и дополнит ваш образ совершенной линией бровей.

Посетите салон красоты «Анси» и Вы станете объектом восхищения окружающих!

Галерея

Понравилось? Поделись: