Наверх

Spa салон Елены Гребенниковой

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Алексеевского 15, гостиница "Строитель"
Контакты
Тел. (473) 251-91-52, (473) 230-30-15

О нас

Бренд "Фитнес-студия Елены Гребенниковой"  появился в 1988 г. В 1992 г. на улице Алексеевского, 15, был открыт первый фитнес-клуб -  Воронеж впервые вошел в фитнес-индустрию! Организатором и первым тренером по аэробике в нем стала Елена Гребенникова.
В настоящее время, фитнес-студия в Воронеже предлагает не только насыщенные фитнес-программы и эффективные фитнес-упражнения, но  и разнообразные виды массажа, расслабляющие обертывания, SPA-процедуры, подводный душ-массаж, SPA-бассейн и занятия на различном веллнесс-оборудовании.
Наша фитнес-студия в Воронеже руководствуется девизом - "легкий путь к красоте и здоровью", ведь улучшить свое самочувствие, похудеть и избавиться от целлюлита можно с максимальным комфортом для себя! И современное веллнесс-оборудование помогает прикладывать для этого минимум усилий!

Тренажерный зал

Если Вы еще не  выбрали свой тренажерный зал, Воронеж и студия Елены Гребенниковой приглашают Вас на тренировки - за красивым и здоровым телом!  Просторный  тренажерный зал в Воронеже оснащен современными и надежными  спортивными машинами. Согласно исследованиям, даже 30-минутные занятия в тренажёрном зале на все группы мышц вызывает увеличение метаболизма на дополнительные 150 калорий в течение 12 часов после тренировки. Это означает, что, используя возможности, которыми располагает тренажерный зал, воронежцы сжигают больше калорий не только во время тренировки, но и после неё.

Аквааэробика

Из всего многообразия спортивных занятий, которые предлагает Воронеж, аквааэробика - пожалуй, самое приятное и результативное. 
Аквааэробика - это одна из разновидностей аэробики, тренировки которой проходят в бассейне. На сегодняшний момент аквааэробика в Воронеже - самое эффективное средство для тех, кто хочет восстановить здоровье, похудеть и поддерживать себя в тонусе. Главная польза аквааэробики в том, что она показана людям всех возрастов и комплекций, благодаря отсутствию больших нагрузок и профилактике некоторых заболеваний. 

Все виды фитнес-программ

Слово "фитнес" прочно вошло в нашу жизнь и стало неотъемлемой частью здорового образа жизни. По сути - это и есть здоровье. Для нас же фитнес - это надежда. Надежда на то, что фитнес-стиль принесет здоровье миллионам граждан, особенно подрастающему поколению, подчеркнет природную красоту наших женщин, придаст сил и энергии нашим мужчинам. Тогда можно будет смелее смотреть в будущее, строить оптимистичные планы и достигать амбициозных целей. Вот ради такого будущего фитнеса хочется жить и работать!
В нашей студии представлены следующие виды программ:
Pilates, KiBo, FitBall, Latino, Dance аэробика, Step remix, Double step, Body ballet, Street funky, street&dance.

Вертикальный солярий

Если Вас интересует вертикальный солярий, Воронеж предложит множество вариантов, однако далеко не все из них гарантируют клиентам качественный и безопасный загар.  Студия Елены Гребенниковой приглашает Вас в новейший интенсивный вертикальный солярий - Воронеж и многие его жители на своем опыте убедились, что это одна из самых последних моделей, полностью соответствующая всем современным требованиям безопасности.

Сауна и баня

Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна в Воронеже - явление новое, но уже набирающее популярность.  Инфракрасная кабина использует метод непосредственного нагрева тела человека керамическими инфракрасными нагревателями. В обычных саунах печь дровяная или электрическая, сначала разогревает камни, затем камни разогревают воздух, а уже после этого происходит поверхностный нагрев тела горячим воздухом. Прогревая организм на 2-4 см (в обычной сауне только на 3 мм), эффективна для снижения веса и лечения целлюлита: за один сеанс можно похудеть на 1 кг! Таким образом, инфракрасная сауна в Воронеже - отличный способ поправить здоровье.


Восточная баня

Для россиянок, прошедших испытание 90-100 °С русской бани, восточный хаммам (в переводе с арабского - «распространяющий тепло»), где температура всего 35-60 °С, не страшен. Пар здесь легкий, а влажность очень высокая. Такая среда способствует улучшению кровообращения, омоложению и оздоровлению кожи. Влажный пар помогает очистить тело от омертвевших клеток эпидермиса и от кожного жира. При этом кожа не высушивается и не раздражается. Пар расслабляет усталые после физических нагрузок мышцы, прогревает верхние дыхательные пути, служит хорошей профилактикой простудных и сердечно-
сосудистых заболеваний.

Массаж

Подводный душ-массаж

Подводный душ-массаж-это отличная тренировка для сосудистой системы и сердца. Через пять минут сосуды начинают расширяться, артериальное давление падает, ритм сердечных сокращений становится реже, создаются благоприятные условия для работы сердца и питания его мышц. Наступает разгрузочный период, он-то и несет в себе лечебный эффект. Начальное время процедуры гидромассажа обычно не превышает 10 минут. Эффект от подводного душа-массажа прямо пропорционален температуре воды и длительности сеанса. Кроме того, эффективность применения душа-массажа зависит от раствора, в котором пациент принимает ванну.

Все виды массажа

Среди специализированных заведений города Воронеж, массаж в студии Елены Гребенниковой имеет ряд неоспоримых преимуществ. 

На собственном опыте чудодейственные свойства процедур успели оценить многие жители города Воронеж: массаж в нашей студии - это только  самые эффективные виды и техники.
Приглашаем Вас посетить в Воронеже массаж  в студии Елены Гребенниковой: slim-массаж для коррекции фигуры, Боди скраб (пилинг), Антицеллюлитный массаж тела, Арома-массаж с травяными мешочками, Лечебный массаж и все его виды, Массаж лица.

Cпа-бассейн

Если Вы неравнодушны к удовольствиям СПА - Воронеж и гости города могут побаловать себя в спа-бассейне студии Елены Гребенниковой. Наш современный гидромассажный мини-бассейн СПА поможет превратить Вашу жизнь в бесконечный отдых на курорте и позволит наслаждаться водными процедурами так часто, как Вы захотите. Подводный массаж улучшает общее состояние организма, повышает настроение. Появляется чувство свежести, тонуса и бодрости. 

Схема проезда

Понравилось? Поделись: