Наверх

Салон красоты Комплимент

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Никитинская, 3
Контакты
Тел.(473) 296-91-94

О нас

Салон красоты Комплимент расположен в центре города на Никитинской улице, дом 3, остановка общественного транспорта «Комиссаржевская». Каждая женщина мечтает о красивых, здоровых и блестящих волосах.  Каждая женщина хочет, чтобы ее волосы выглядели роскошно. Мы рады предложить Вам новые услуги элюминирования Elumen GOLDWELL, позволяющие не только привести Ваши волосы в порядок, но и придать им восхитительный блеск. Все виды парикмахерских услуг от GOLDWELL, Wella, Shwarzkopf. Стрижка  горячими ножницами. Биоламинирование. Прцедура "Счастье для волос" (Lebel).  Маникюр, наращивание ногтей (гель, акрил). Покрытие ноктей лаком-гелем "Gelish". Педикюр: классический, аппаратный, комбинированный. Химическая завивка ресниц, наращивание шелковых ресниц. Услуги косметолога: атравматичная и ультразвуковая чистки лица на косметике Christina. Уходы за лицом от GiGi ("Криолифт-экспресс", "Безупречный овал"), Сhristina ("Silk"), Pevonia ("Антистресс-уход "). Депиляция горячим воском. Бикини-дизайн. В продаже имеются подарочные сертификаты.

Услуги

Салон Комплимент предлагает своим посетителям услуги женской, мужской, детской стрижки и стрижу горячими ножницами. Мастера этого салона красоты в Воронеже делают различные виды окрашивания волос. Для мужчин здесь есть услуга стрижки бороды и усов. В Комплименте существует несколько программ для лечения волос, а также биоламинирование. Эта процедура рекомендуется в первую очередь обладательницам длинных, но тусклых и ломких волос. Биоламинирование вернет их к жизни и защитит от вредного воздействия окружающей среды.

В салоне красоты Комплимент можно сделать вечернюю или свадебную прическу, есть услуга химической завивки. А также парикмахеры салона делают различные нестандартные прически: дреды, несколько видов африканских косичек и необычных кос.

Для кожи лица салон Комплимент предлагает пилинг, механическую и ультразвуковую чистку лица. Для зрелой кожи -  маски и косметические препараты с эффектом лифтинга, микротоковую терапию. Для «усталой» бледной кожи лица специалисты салона Комплимент в Воронеже подберут тонизирующие процедуры. Для ухода за жирной и проблемной кожей в салоне красоты Комплимент применяют препараты линии Comodex, есть здесь релаксирующие и антистрессовые процедуры. В Комплименте проводится коррекция формы бровей и ресниц, есть услуга татуажа лица, несколько видов женского и мужского маникюра и педикюра, SPA процедуры для рук, наращивание ногтей гелем и акрилом, горячий маникюр.

Доп. информация

Здесь можно проколоть уши, сделать татуировку, есть услуга депиляции воском. Помимо этого, в салоне красоты Комплимент работает вертикальный турбосолярий.

Режим работы: понедельник - суббота с 9:00 по 20:00, воскресенье - выходной

"АКЦИЯ месяца! Биоламинирование + стрижка горячими ножницами всего за 2200 руб."
Понравилось? Поделись: