Наверх

Салон красоты Любимый

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Жукова, 4
Контакты
Тел. (473) 200-62-11

О нас

Красота - это волшебство природы, но сколько же надо времени, чтобы правильно ее подать?! И куда при этом деть своих любимых детей?!

Недавно открывшийся салон красоты "Любимый" решил эту проблему. Теперь семейный поход за красотой стал настоящей реальностью!

Умение быть красивым прививается с детства. В нашем салоне, к услугам маленьких модников, открыт детский зал. В нем яркие креслица со специальным ограждением для безопасности ребенка, книжки и игрушки.

Укладка и стрижка здесь превращается в веселую игру: добрые волшебники - мастера салона, превращают юных посетительниц в принцесс сказочного бала. Великолепные прически и укладки лишь добавляют сходства, а на ноготках появляется почти настоящий, как у мамы, маникюр, любой желаемой тематики. Так же, здесь можно сделать специально разработанный мастерами салона, боди арт и превратиться, например, в яркую бабочку.

Маленьким любителям чаепитий, можно побаловать себя специальным детским травяным чаем.
 

К услугам родителей

Мы предлагаем полный спектр парикмахерских услуг: окраска и мелирование по самым современным технологиям, стрижки, укладки, праздничные и свадебные прически. Массаж, маникюр и педикюр. Бодиарт. Коррекция, окраска бровей и ресниц. А так же: косметологические услуги (уходы за лицом и телом), пирсинг, бикини-дизайн, депиляция.

Детский зал

Для детей от 1 годика; игрушки; мультики;

- Стрижка детская

- Коррекция челки

- Укладка празничная

- Прическа праздничная

Акции

В преддверии  8 марта скидка 10%  на все виды услуг

Звоните и записывайтесь по Тел. 200-62-11 / 273-57-56
Понравилось? Поделись: