Наверх

Секрет красоты

Адрес
г. Воронеж, ул. Куколкина 9, оф. 34, 3 этаж
ТЦ Вавилон (напротив Цетрального рынка)
Контакты
9 (920) 409-64-34

О нас

Дилерский центр косметики «Секрет красоты» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Куколкина, 9, ТЦ Вавилон, 3-й этаж, офис 34 (напротив Центрального рынка).   

Конт. телефон 8-920-409-64-34  Людмила Михайловна
 
Консультация косметолога бесплатно при выборе косметических средств. Заказ по телефону 8-920-40-35-296. Возможна  консультация online.

Минеральная косметика – дар природы для нашей красоты!


Несколько сотен лет назад еще не было изобретено столько химических средств, сколько их представлено сейчас, но во все времена женщины стремились быть красивыми, ухоженными и соответствовать идеалу красоты. Для удовлетворения своих потребностей, тогда использовали косметическую продукцию, созданную из природных материалов. Первой минеральной косметикой начали пользоваться древние египтяне. По просторам страны любителей кошек и великих строителей протекала река Нил, она и обеспечивала прибрежных жителей необходимыми компонентами: оксидами металлов, охрой и т.д. На сегодняшний день, как и прежде, составляющими минеральной косметики являются максимально измельченные чистые минералы.
 

Польза минеральной косметики

Говоря о пользе минеральной косметики, мы, в первую очередь, имеем ввиду то, что она не оказывает пагубного влияния на нашу кожу, а наоборот – помогает ей ликвидировать недостатки, оказывает оздоравливающий эффект. Более того, минералы – это природные абсорбенты, а значит, они избавляют нас от излишков кожных выделений, оказывая профилактику прыщей, акне и прочих воспалений. Также минералы защищают кожу от ультрафиолетового излучения, доставляют в эпидермис питательные вещества, что позволяет продлить молодость и красоту лица.

Внешне, минеральная, например, пудра, ничем не отличается от обыкновенной. Но разница все же имеется. Если вы сменили свою обычную пудру на минеральную, то, когда будете накладывать макияж, обязательно заметите следующее:
  • приводить себя в порядок вы станете гораздо быстрее, так как минеральная пудра не требует дополнительной корректировки кожи, ее природные компоненты прекрасно маскируют недостатки;
  • расход натурального продукта крайне мал.
Еще одним достоинством минеральной продукции является то, что она великолепно подходит для чувствительной и проблемной кожи. Ей можно пользоваться даже после глубокого пилинга! Те, кто, делал эту процедуру, знают, что после нее в течение нескольких дней о косметических средствах вообще следует забыть. 

Природная косметика – находка для жителей городов, ведь современный ритм нередко сказывается на нашем внешнем виде. Круги под глазами, иссушенная и истонченная, склонная к появлению воспалительных процессов и подверженная ежедневному стрессу кожа – вот плата за развитие цивилизации. Натуральные компоненты не только визуально скрывают несовершенства, но и помогают от них избавиться совсем. Так, диоксид титана помимо того, что маскирует проблемные участки, еще и удерживает влагу в коже.  Оксид железа и нитрид бора являются гипоаллергенными пигментами, придающими эффект внутреннего свечения и способными создать разнообразные оттенки, приближенные к естественным. Слюда работает с  морщинками, заставляет кожу сиять и делает ее бархатистой. Цеолит – сильный сорбент, богатый натрием, способствующим удержанию питательных веществ.  Жемчужная пудра помогает ранкам, ожогам и другим повреждениям быстрее заживать, лечит воспаления, придает лицу выразительность и свежесть, способствует замедлению процессов старения.
http://vk.com/video-20228416_160623293

Доп. информация

Если верить статистике, каждый житель России за год выливает на себя около двух литров шампуня. Наносит, если это мужчина, двухметровый слой крема для бритья. Восемьдесят граммов помады съедают женщины и двадцать — мужчины. А ведь есть еще зубная паста, кремы, лаки для ногтей и краска для волос. Сколько раз нам обещали чудесный эффект от всех этих средств? И никто до сих пор не выяснял, что внутри этих, на первых взгляд, безопасных упаковок…

http://vk.com/video-20228416_153758424
https://vk.com/sekretkrasotivoronezh?z=album-20228416_121089170

Группа в контакте
http://vk.com/sekretkrasotivoronezh 

 
Понравилось? Поделись: