Наверх

Семейный доктор

Адрес
г. Воронеж, ул.Моисеева15 а
Контакты
Тел. (473) 277-63-62

О нас

Я работаю частнопрактикующим семейным врачом с 1997 г. За это время возможности компьютерной диагностики намного расширились. Сама аппаратура стала компактной, удобной, надежной.Методы диагностики включают в себя: электроакупунктуру по методу Фолля, нелинейный анализ (ОБЕРОН), вегето-резонансный тест, биорезонансную терапию. Подробно о них можно узнать в Интернете через поисковые системы или в специальной литературе. Но это техническая сторона врачебной практики. Я же хочу остановиться на клинической части. Каждый из нас когда-то чем-то болел и обращался за помощью к профильному врачу (лору, кардиологу, окулисту и др.). Каждый из них ставил вам диагноз и назначал свое специфическое лечение. Если сложить все диагнозы и лекарства, полученные таким способом обследования,то вы убеждаетесь - лечиться надо всю жизнь. Но это неправильно. Лечить надо тот орган, в котором заложена причина всех остальных ваших недугов. Именно это и позволяет определить компьютерная диагностика, которая имеет следующие преимущества перед обычными методами:

быстрота - прием длится 30-40 минут 
достоверность - составляет 85-95% 
целостность - осмотр всех систем 
бескровность - информация считывается датчиками 
точность в подборе препаратов - выбор лекарств из более 20000 наименований.
В наш информационный век важно пользоваться достижениями науки применительно к своему здоровью.

Телефон для педварительной записи на компьютерную диагностику: 
(473) 277-63-62, врач ДАВЫДОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ.

Компания NEWAYS

Качество нашей жизни зависит от того что мы привносим сами в эту жизнь. Для начала обратим внимание на один момент. Мы живем в мире риска различных заболеваний,связанных с загрязнением окружающей среды, повышенного радиационного фона. Ситуация осложняется тем что наша пища наполнена пестицидами и консервантами. Вода загрязнена до такой степеничто ее невозможно пить, смог в воздухе затрудняет дыхание. В результате мы создаем запас вредных веществ в организме. Как избежать всего этого? Мы стараемся покупать натуральные продукты, пьем очищенную воду, дышим воздухом за чертой города. А задумывались ли вы чем моете лицо и волосы, чем чистите зубы. Как показывают специальные исследования многие компоненты декоративной косметики, шампуней, зубных паст, пен для ванн, гелей для бритья, кремов для кожи и др. содержит намного больше токсинов и канцерогенов чем вода,воздух и пища вместе взятые.  Каков же выход? Почти 20 лет компания NEWAYS выпускает безопасные косметические и гигиенические средства, не содержащие даже потенциально вредных веществ. В настоящее время компания выпускает продукцию по следующим направлениям - биокорректоры, уход за кожей, укрепление и восстановление волос, уход за полостью рта, средства личной гигиены, детская серия средств личной гигиены, декоративная косметика, аромотерапия, уход за ногтями, бытовая химия, спортивная линия и автомобильные автомобильные добавки. Пользоваться продукцией легко и приятно, потому что она очень ЭКОНОМИЧНА, ЭФФЕКТИВНА И ПОЛЕЗНА. Ощутите гармонию физического здоровья и молодости с NEWAYS! 

Контактный телефон в Воронеже: (473) 277-97-47. 
www.neways-vrn.ru

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Продукция NEWAYS

Современный мир позволяет нам наслаждаться высочайшим уровнем комфорта. Тем не менее, питание многих людей нельзя назвать полноценным, не говоря уже о том, что бытовой химии и средствах по уходу содержаться вредные вещества. На помощь приходит продукция «Neways», включая шампуни, косметику и бытовую химию, содержат минимум синтетических компонентов и бережно заботятся о Вашем здоровье.
Максимальная естественность и безопасность вот основной принцип, которому следует Neways, создавая полезные продукты.

Система по поддержанию здоровья
Система ухода за кожей
Средства детской гигиены
Система ухода за волосами
Система личной гигиены
Система контурирования фигуры
Система ухода за ногтями
Декоративная косметика
Ароматерапия
Спортивная линия
Средства ухода за домом

Доп. информация

Кабинет компьютерной медицины предлагает современные методы диагностики лечения. Обследование всех систем организма с использованием точек китайской медицины (методика доктора Фолля)

Подбор гигиенических средств (шампуни, зубные пасты, кремы)

Медикаментозное тестирование (лекарства, биокорректоры, гомеопатия)

Определение подходящих стоматологических материалов, украшений, косметики.

Галерея

Понравилось? Поделись: