Наверх

Школа иностранных языков Диалог

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 6
г. Воронеж, ул. Бульвар Победы 50А
г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 80
г. Воронеж, ул. Переверткина, д.1/4
Контакты
Тел. (473) 222-70-21, (473) 260-32-32, (473) 277-5-277,
(473)300-43-53
Email: dialog_school@mail.ru

О нас

Школа иностранных языков «Диалог» - лидер в языковом образовании!!!

Школа иностранных языков «Диалог» предлагает эффективные образовательные программы для всех, кто хочет выучить английский язык в Воронеже или освоить другие популярные европейские языки: французский, немецкий, испанский, итальянский, чешский. Своим выпускникам мы выдаем официальный Сертификат, который официально признан и подтверждается ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИЕЙ. Школа «Диалог» - специально созданная языковая среда, где обучение проходит легко и эффективно. Учебный процесс реализуется НА ВЫСОКОМ МЕТОДИЧЕСКОМ И ТЕХНИЧЕСКОМ УРОВНЕ на основе современных мультимедийных средств с привлечением ресурсов интернет и других аутентичных материалов. Кроме того, для речевой практики обучающихся в нашей школе предусмотрены языковой клуб и тренинги, где все могут ОБЩАТЬСЯ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА в комфортной и непринужденной обстановке.

Обучение

Программы рассчитаны как для детей с 4-х лет, так и для взрослых. Мы познакомим вас с настоящими коммуникативными методиками, которые совершенно не похожи на «школьный» подход. Обучение в нашей школе позволяет развить языковые и творческие способностидетей и взрослых посредством уникальных игровых методик, учета индивидуальных психологических особенностей каждого. Опытные педагоги помогут вам адаптироваться и успешно освоить иноязычные умения. Для старших школьников в школе «Диалог» проводится подготовка к сдаче Единого Государственного Экзамена  по иностранному языку ПОД РУКОВОДСТВОМ СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ ЭКСПЕРТОВ предметной комиссии по английскому языку.

Корпоративное обучение

Школа иностранных языков «Диалог» предлагает сотрудничество фирмам и компаниям любой направленности для повышения квалификации их сотрудников в сфере иноязычной коммуникации. Для наиболее эффективной организации обучения («без отрыва от производства») занятия могут проводиться в офисе заказчика. Также предоставляем высококвалифицированные услуги по письменному переводу текстов различной тематики и направленности (популярные, публицистические, научные, юридические, технические и др.).

Русский как иностранный

Открыт Центр государственного тестирования по РКИ для получения гражданства РФ, для получения разрешения на работу в России, вида на жительство, разрешения на временное проживаниесвыдачей государственного Сертификата. Наш центр предлагает для всех иностранных граждан, желающих изучить русский язык с «нуля» или совершенствовать свои знания, интенсивные курсы по русскому языку как иностранному в групповой и индивидуальной форме.
Школа иностранных языков «Диалог» - это уникальный англоязычный мир, созданный для увлекательного и успешного обучения!

Детский центр

Всесторонее и здоровое развитие интеллекта, личности и физического здоровья ребёнка — наша главная задача.

Базовый принцип воспитательной и педагогической работы — методология, основанная на международных образовательных стандартах и индивидуальному подходу к детям. Данной концепции мы успешно следуем начиная с 2010 года. Центр гордится компетентными и опытными преподавателями, превосходно знающих своё дело.

Инициатива создания Английского детского развивающего центра «Диалог» в Воронеже возникла исходя из возможности дать самым маленьким знания, в которых они так сильно нуждаются. Используя на практике зарекомендованные лучшими образовательными учреждениями мира специальные образовательные методики, используя в совокупности принцип «обучения через действие», метода физического реагирования (TPR), предметно-языкового интегрированного обучения (CLIL) и критического мышления. Потенциал наших преподавателей даёт возможность осуществлять полноценное языковое образование детей, базирующееся на самых эффевных способах донесения и восприятия информации. Болшой опыт позволяет понять, что мозг ребёнка и взрослого работает в абсолютно разной плоскости, ввиду чего уроки для вашего чада будут проходить не только с пользой, но и с удовольствием.

Понравилось? Поделись: