Наверх

Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Адрес
г. Воронеж, ул. Платонова, 25
Контакты
Тел. 8 (473) 262-09-95

О нас

Санкт-Петербургская Школа Телевидения - это десятки краткосрочных образовательных курсов по направлению теле,  видео, фото, beauty производство. Обучение построено на принципах практического применения полученных навыков, поэтому приносит не только удовольствие, но и профессию!

Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении! Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. 

Обучение

Наша школа предлагает обучение по следующим направлениям

- Курсы Техники Речи

- Курсы Фотографии

- Курсы Свадебных Видеооператоров

- Курсы Свадебных Фотографов

- Курсы Журналистики

- Курсы Интернет-журналистики

- Курсы Визажистов

- Курсы Продюсеров

- Курсы Видеооператоров

- Курсы Видеомонтажа

- Курсы Тележурналистики

- Курсы Телеведущих

- Курсы обработки фотографии

- Курсы Интернет Рекламы

- Кусы Актёрского Мастерства.

- Курсы Стилистов

- Курсы "Грим и спецэффекты"

- Курсы Режиссуры

Галерея

Доп. информация

На занятиях Школы Вы не услышите занудных вузовских лекций. Наша задача - дать четко структурированные практические знания за весьма короткий срок. 

Ежегодно более тысячи выпускников покидают наши двери. Кто-то пришел за профессией, а кто-то за удовольствием от общения в творческой среде. Мы не ставим перед собой задачу "загнать в рамки профессии". Нам важно открыть Ваш творческий потенциал и научить использовать его на профессиональном уровне.

Наша школа - это наши люди. Поэтому подбором преподавателей мы занимаемся особенно тщательно и ответственно. У нас работают эксперты с большим практическим опытом, отличным портфолио, свежим взглядом и знанием новых технологий, и, конечно же, талантом преподавателя.
Понравилось? Поделись: