Наверх

Туристическая компания Сибнова Омск

Адрес
г. Омск, ул. Марьяновская 19-я, дом 87
Контакты
Тел. 8 (381) 249-01-10

О нас

Главные критерии, которыми руководствуется любой человек при выборе туристической компании - это надежность и высокое качество обслуживания. Отправляясь на отдых, мы не желаем сталкиваться с проблемами и неудобствами. Сибнова Омск, отзывы довольных клиентов для которой имеют огромное значение, крайне серьезно подходит к вопросу своего имиджа и делает все возможное для того, чтобы каждый клиент максимально наслаждался отдыхом.

Компания специализируется на продвижении и продаже туристических услуг по таким направлениям как ОАЭ, Турция, Китай (О. Хайнань), Таиланд, Индонезия (о. Бали), Канарские острова, Чехия, Черногория, Хорватия и др. Все курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры.

Менеджеры Сибнова Омск регулярно пополняют свой опыт для того, чтобы поделиться им со своими клиентами. Предложения подбираются с учетом всех индивидуальных особенностей и пожеланий, сотрудники компании обязательно ознакомят клиента  с лучшими клубами, отелями и делюкс виллами по всему миру.  

Главная задача туристической компании Сибнова Омск - комплексная забота о полноценном отдыхе каждого клиента. Компания берет на себя полное сопровождение отдыха - начиная от консультации и выявления индивидуальных пожеланий туриста, заканчивая комплексной организацией поездки. 
Компания сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами по всему миру. Обслуживанием российских туристов на курортах, предоставляемых Сибнова Омск, занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Компания также предоставляет услугу «Домашний консьерж», которая позволяет клиенту оставаться на связи со своим персональным менеджером 24 часа в сутки и при необходимости оперативно получить ту или иную квалифицированную помощь.

Руководство компании неустанно заботиться о том, чтобы каждый клиент смог получить желаемое по наиболее адекватной конкурентной цене. 

Цель компании Сибнова Омск - качественный отдых и хорошие отзывы довольных клиентов.
Понравилось? Поделись: