Наверх

Синьор Антонио Петти

Адрес
г. Воронеж, Бульвар Победы, д.7
Контакты
Тел./факс: (473)200-15-44

О нас

Магазин в Воронеже является на сегодняшний день самым крупным в сети «Синьор Антонио Петти». Около двадцати торговых витрин располагаются на площади более 150 квадратных метров. Магазин имеет современный дизайн и оформлен в фирменном стиле.

«Синьор Антонио Петти» в городе Воронеж расположен в одном из крупнейших районов города, по адресу бульвар Победы, д. 7, на пересечении с улицей Жукова, неподалеку от Северного универсама. Удачное расположение, просторное помещение, удобная парковка - это неоспоримые плюсы нового магазина.

Мы искренне надеемся, что магазин «Синьор Антонио Петти» в Воронеже станет одним из любимых торговых мест для многих горожан и жителей области.

Услуги

В магазине представлена продукция 4-х итальянских фабрик Modecor, Martellato, Cesarin и Novacart  - европейских лидеров в производстве декоров и инструментария для кондитеров и  пекарей.

Так же в продаже бельгийский шоколад, известной марки Barry Callebaut.  
У нас  Вы всегда  сможете найти продукты и идеи для производства и оформления современных кондитерских изделий, тортов, десертов, удовлетворяющих самым изысканным требованиям. 

В ассортименте магазина как традиционные широко используемые инструменты и декоры: кондитерские мешки, красители, формы для выпечки, свадебные фигурки и свечи для тортов, так и множество эксклюзивных идей, например, печать съедобных картинок на  кондитерском принтере. 

Для Вашего удобства:
- все товары наглядно представлены на витрине;
- продажа украшений в любых, даже единичных количествах;  
- работает интернет-магазин с функцией on-line заказа ital-konditer.ru;
- возможна доставка в регионы;
- принимается безналичная и наличная оплата; 
- выполнение заказов на индивидуальные коды;  

По телефону +7(473)200-15-44  Вам всегда ответят менеджеры магазина, с которыми Вы сможете проконсультироваться и задать интересующие Вас вопросы:

Галерея

Понравилось? Поделись: