Наверх

Турбосолярий Солнце Майами

 

Адрес
г.Воронеж, проспект Революции, 53
Тел. (473) 240-40-77
г.Воронеж , пер. Парашютистов,6,
Тел.(473) 229-20-20
E-mail: info36.info@mail.ru
Контакты

О нас

С солярием «Солнце Майами» возможно все: роскошная, здоровая, ухоженная кожа, красивый экзотический, ровный и глубокий, бронзовый или темный шоколадный загар, и как результат- Ваше прекрасное настроение каждый день!

Загар в твоей жизни это:
-твой успех
-твоя перспектива
-твой имидж
-твое настроение
-лето круглый год

Без солнечного света, как известно, не было бы жизни на земле: это основной источник тепла, света, энергии и витаминов, необходимых всем живым существам. О пользе УФ-лучей знали еще в Древнем Египте.  По свиделтельству Геродота, египтне устраивали террасы для облучения солнцем, наподобие современных соляриев. Позже родилась пословица: «Где редко бывает солнце, там часто бывает врач».

УФ-излучение, было ли оно произведено солнцем или солярием, состоит из двух главных компонентов: UVA и  UVB - лучей, которые по-разному воздействуют на кожу. Некоторые называют загар, полученный в солярии, «искусственным» загаром. Это выражение в корне не верно. Лампы солярия воссоздают естественное солнечное излучение в диапазоне А и В, вызывая абсолютно природный механизм выработки защитного пигмента- Меланина. Поэтому загар в солярии является полностью естественным процессом.

Современные солярии в этом отношении безопасны:
1.В солярии используется  сбалансированное сочетание всех типов лучей, при еэтом гамма-лучи исключены вообще.
2. Дозированные порции УФ сводят к нулю вероятность получить ожог. Как правило, обгорание происходит из-за слишком длительного пребывания под лучами.
3.Позвоняет значительно сэкономить время; Вам не придется тратить целый день, лежа на пляже для приобретения бронзового оттенка кожи.
Попаданиек дозированной порции лучей но кожу не только укрепляет иммунитет, но и активизирует выработку некоторых половых гормонов, в результате чего обостряется чувствительность, появляется желание любить. Кроме того, при солнечном свете активно вырабатывается «гормон радости»- эндофрин.
Загар - это естественная защита тела против солнечного ожога.

В солярии может  также быть хорошей базой для подготовки кожи к длительному пребыванию на солнце. Многие люди, перед путешествием в жаркие страны, используют посещение солярия для подготовки организма к дополнительному воздействию ультрафиолета, а также для того, чтобы эстетично выглядеть на пляже.

При правильной дозировке свет оказывет прекрасное укрепляющее действие:

- усливается обмен вещест;
- улучшается работа кровеносной системы;
- увеличивается количество гемоглобина.

Медики уверены, что использоване ультрафиолета в разумных количесвах заменит посещение многих врачей.

Загар расширяет кровеносные сосуды кожи, улучшая ее кровобращение. Вялая, малокровная и сухая кожа становится глакой и эластичной. Ультрафиолет - единственный надежный источник витамина D, отвечающего за крепость костей и зубов. Солярий способствует улучшению настроения, эффективно лечит сезонную депрессию. Профессиональные: вертикальный «LUXURA» V5 XL, горизонтальный SUN Vision обеспечат красивый , быстрый, сияющий загар.

Доп. информация

Хотите получить идеальный загар и быть в отличной форме? В ношем ассортименте представлено все для красивого и, главное, безопасного загара. Косметика для солярия «Australian Gold», «Tannymax», «Onyx», «Tropical TAN», содержащая в составе растительные компоненты и масла(не содержат минеральных масел и алкоголя), бережно ухаживает за вашей кожей во время сеанса и после него.

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ТИПА КОЖИ МЫ  ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЗАГАРА.

У НАС НОВЫЕ ЛАМПЫ!

Понравилось? Поделись: