Наверх

Спортивный клуб Прометей

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Космонавта Комарова, д. 1а
Контакты
Тел. (473) 261-76-90
Факс: (473) 261-76-91
E-mail: tkprometey@yandex.ru

О нас

Основная задача теннисного клуба - профессиональная подготовка детей для участия в теннисных турнирах самого высокого уровня.


За это время были подготовлены сотни спортсменов-разрядников, победителей и призёров всероссийских соревнований, а Наталья Буткевич входила в состав сборной СНГ и России, была абсолютной чемпионкой юношеского первенства России в одиночном и парном разрядах, в составе юношеской сборной СНГ принимала участие в командном первенстве мира в Японии, а в настоящее время в клубе руководит школой тенниса.


В клубе работают опытные тренеры, воспитавшие целую плеяду воронежских теннисистов. Смирнова Валентина Серафимовна - ведущий тренер клуба - всю свою жизнь посвятила воспитанию юных спортсменов.


Долгое время теннисный клуб решал вопрос совершенствования материальной базы. На сегодняшний день теннисный клуб «Прометей» - единственный в городе клуб, обладающий летней (4 грунтовых корта) и зимней (крытый спорткомплекс) базой. Это позволяет осуществлять непрерывный круглодичный цикл подготовки.

Доп. информация

Кроме того, в спорткомплексе есть тренажёрный зал, бильярдная (2 двенадцатифутовых стола),    2 стола для настольного тенниса.

В клубе вы сможете подобрать и приобрести необходимый спортинвентарь и спортивное питание.

Зимой работает каток, есть прокат коньков, раздевалки.

Клуб находится на территории парка «Танаис». Свежий хвойный воздух, спокойная уютная атмосфера позволят вам интересно провести время с друзьями и по-настоящему отдохнуть.

Теннисный клуб «ПРОМЕТЕЙ» - ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ!

Более подробная информация  на сайте http://prometey.allvrn.ru/

Галерея

Понравилось? Поделись: