Наверх

Детская стоматология Стоматоша

Адрес
г. Воронеж, ул. Кольцовская, 2
г. Воронеж, ул. Свободы, 75
Единый номер: +7 (473) 2-619-718
E-mail: info@stomatosha.ru
Контакты

О нас

Сказочная стоматология

Основная идея детской стоматологии «Стоматоша» - это создание места, где ребенок чувствовал бы себя как дома: комфортно и в безопасности, при этом мог бы получить качественную стоматологическую помощь без стресса и слез.

Очень важно, каким будет первый визит к стоматологу. От этого зависит и дальнейшее лечение зубов ребенка, и культура здоровья зубов на долгие годы.
Наша детская стоматология создана для того, чтобы помочь ребенку забыть о страхе перед стоматологом и сохранить зубы здоровыми и красивыми на всю жизнь.

Услуги

Передовые методики

В клинике представлены только передовые методики, которыми располагает современная детская стоматология. Лечение отвечает всем стандартам, так как:
Врачи постоянно повышают свою квалификацию.
В лечении используются импортные педодонтические (специальные детские) стоматологические материалы и новейшие разработки в области детской стоматологии.
Чтобы маленькому человечку не причинить страданий, в нашей детской стоматологии применяются методики лечения, максимально сокращающие его сроки, психологические приемы, позволяющие малышу принять лечение за игру.

Комфортное лечение
Интерьер в детской стоматологии «Стоматоша» оформлен так, чтобы ребенок почувствовал, что он попал в добрую сказку. Персонал в яркой спецодежде, не похожей на врачебную форму, цветы, рыбки, детские книги, игрушки, альбомы для рисования, карандаши и фломастеры - все это располагает к игре и развлечениям и не вызывает страха, поскольку не ассоциируется с лечебным учреждением.
ООО «Стоматоша», лицензия № 36-01-000923 от 26 января 2012 года
ООО «Альтер-Д», лицензия № ЛО-36-01-001154 от 11 декабря 2012 года
Понравилось? Поделись: