Наверх

Страна стройных

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Среднемосковская, 31, вход с левого торца, офис 301-305
Контакты
Тел. (473) 290-57-78

О нас

Страна Стройных - это компания, которая предоставляет квалифицированную профессиональную помощь тем, кто самостоятельно занимается снижением веса и/или решением других трудных вопросов собственной жизни.

Если действительно знать, как правильно похудеть (точнее, освободиться от лишнего и стать Стройным), то это становится просто.

Проблема лишь в том, что этому не учат ни дома, ни в школе. Наоборот, большинство людей дурачат и настойчиво учат быть потребителями, потреблять все и всегда, потреблять не думая, без разбора, потреблять еду в ущерб себе, а потом потреблять средства и методы для похудения, потреблять до полного обнищания и опустения. Недаром циничный закон маркетинга гласит: «потребитель идиот».

Залогом Стройности становится умение отказаться от потребительства - отказываться от лишнего (от медикаментов, диет, голодания, физических нагрузок, психологического самокопания). Наряду с этим, необходимо уметь видеть нужное и заниматься важным. Нужным становятся естественные правила, помогающие быть стройным без усилий. Важным - то, что имеет для жизни действительную ценность, и делает нас людьми.

Стройность приходит к тем, кто понимает слова: «Будьте стройными и станете стройным». Данный основной закон раскрывается в базовых правилах (их не более 10-и), научившись соблюдать которые Вы получите заслуженное снижение веса.

Услуги

В нашем психологическом центре решаются многие проблемы

- Похудение без подсчета калорий

- Профилактика избыточного веса

- Работа с первопричинами переедания (стрессы)

- Взаимоотношения родителей и детей (тренинг для родителей с детьми от 5 до 14 лет)

- Отношения мужчины и женщины (как найти спутника жизни? как стать неотразимой в глазах любимого мужчины? как стать притягательной? как стать и быть истинной Женщиной?)

- Проблемы взаимопонимания (как сделать так чтобы тебя не только слушали, но и слышали и понимали)

Свадьба - одно из самых значимых событий в жизни для любой женщины.

Как чувствовать себя комфортно благодаря не только красивому наряду,  но и комфортному ощущению тела, уверенности в себе и своих силах? 

Как похудеть к самому знаменательному событию в своей жизни?

Рождение первенца - не менее важное событие в жизни молодой семьи. Как сделать так, чтобы это не стало результатом лишних килограммов после беременности и родов?

С этим справится программа похудения «Страны стройных»!
Понравилось? Поделись: