Наверх

Ногтевая студия Шахира

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Плехановская,52
Контакты
Тел. (473) 235-62-68, (473) 293-80-88
E-mail: cni-vrn@mail.ru

Все контакты

г. Воронеж, ул. Плехановская,52
Тел. (473) 235-62-68, (473) 293-80-88

Учебный центр CNI – Воронеж
г. Воронеж, ул. Плехановская,30 офис 1
Тел. (473) 295-07-70

Авторская школа Екатерины Мирошниченко – Воронеж
г. Воронеж, ул. Плехановская,30 офис 2
Тел. (473) 295-07-70

Магазин профессиональной косметики Nail Shop
г. Воронеж, ул. Среднемосковская, 29,
Тел. (473) 294-72-62

О нас

Красота рук, ног и ногтей – является неотъемлемой частью имиджа. Команда лучших специалистов  Воронежа – мастеров маникюра ,педикюра, специалистов по моделированию и дизайну ногтей приветствует Вас . Представители различных профессий и вкусов, взглядов и возрастов могут найти «своего» мастера в Ногтевой студии «Шахира». Мы являемся эксклюзивными представителями крупнейшей , корпорации  «CNI», школы дизайна Екатерины Мирошниченко и немецкой компании,  SUDA – Безупречное немецкое  качество и инновационные технологии, позволяют найти правильное решение, с которыми сталкиваются подологи и мастера педикюра. Новейшие технологии в борьбе с вросшими ногтями  «Podofix» , «COMBIped»  .   Мы рады предложить вам современные технологии наращивания ногтей, маникюра  и педикюра. Интересные и креативные программы обучения , позволяющие  получать престижную и востребованную профессию и высокий уровень дохода. Наши выпускники работают в лучших салонах Воронежа и Белгородской области. Будь лучшем  – будь  с группой компаний SHAHIRA Studio.

К Вашему удобству работает мульти брендовый магазин « Naill Shop»профессиональная косметика для салонов красоты и ногтевых студий, где представлен широкий ассортимент.

Узнай о нас больше!!!!


 

Услуги

Услуги:
- Комплексный уход за ногтями и кожей рук
- Маникюр для мужчин
- Ремонт натурального ногтя
- Лечебная программа ногтей
- Моделирование ногтей по гелевой технологии
- Гелевый маникюр
- "Европейский стандарт"- красивые, натуральные, максимально комфортные ногти в безупречном качестве CNI!
- Аппаратный педикюр
- SPA педикюр
-ДИЗАЙН - креативные нейл-дизайны внутри и на поверхности искусственных ногтей 


Специализированный ногтевой салон «Шахира»  выполняют полный спектр услуг по маникюру, педикюру и моделированию ногтей по технологиям и методикам корпорации CNI. Все процедуры проводятся только на продукции премиум класса CNI-NSP

Мы предоставляем нашем клиентам только лучшие услуги!!!!
 
"ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ"
"Европейский стандарт" – красивые, натуральные, максимально комфортные ногти в безупречном качестве CNI! Тончайшее гелевое покрытие позволяет сохранить эластичность и устранить типичные проблемы, расслоение и неровности, натуральной ногтевой пластины.
Новинка корпорации CNI, UV-эмаль - идеальное цветовое решение для применения во всех гелевых системах, в том числе процедуре "Европейский Стандарт".
UV-эмаль CNI-NSP – идеальный баланс прочности геля и тонкости эмали. Цветной гель с отличной степенью самомоделирования и высокой укрывистостью, идеально ложится тончайшим слоем, не растекаясь, сохраняя прочность и стабильность покрытия. Яркие насыщенные цвета коллекции наделяют мастера безграничными возможностями в создании шедевров современного нейл-искусства.
 
КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА НОГТЯМИ И КОЖЕЙ РУК
С помощью специальных укрепляющих, восстанавливающих, отшелушивающих средств и увлажняющих масок, замедляющих процесс старения кожи. В процедуру входит деликатный массаж рук и пальцев с восстановительным кремом, а также европейский или классический маникюр. Мастер проводит консультацию о правильном уходе за кутикулой в домашних условиях. После процедуры сохраняется длительный эффект ухоженности рук и ногтей. 
 
РЕМОНТ НАТУРАЛЬНОГО НОГТЯ
Комплекс мер, направленных на восстановление целостности ногтевой пластины. Ногтевая пластина приобретает естественный вид и утраченную прочность до полного срастания трещины. Ремонт натурального ногтя не требует коррекций.
 
МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ НА НОГАХ
Процедура выполняется по трехфазной методике с помощью специальных гелей CNI-NSP для ногтей на ногах — новейшей разработке технологов корпорации CNI, не имеющей мировых аналогов.
Благодаря прочности и эластичности новых гелей, Вы сможете при ношении любой обуви в течение длительного времени восхищаться великолепным видом ногтей без трещин, сколов и поломок.
Гелевое покрытие, выполняя защитную функцию ногтей, обеспечивает их рост, укрепляет и помогает устранить такие дефекты, как сухость, тонкость, деформацию, отслойки и изменение цвета натуральной ногтевой пластины.
 
АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР
Безводная процедура выполняется по методике "SUDA" с помощью специальных препаратов, помогающих смягчить, очистить и дезодорировать кожу. Ювелирная обработка борами и фрезами труднодоступных участков стоп и пальцев, бокового ногтевого валика и жесткорогового слоя плюсны ног не травмирует здоровую кожу.
После процедуры ноги долгое время остаются здоровыми и ухоженным


Дизайн!!!
Дизайну мы всегда  уделяем большое внимание.
Яркая палитра цветных твердых и жидких гелей и разнообразные аксессуары позволят реализовать свои фантазии и создать яркие, креативные нейл-дизайны внутри и на поверхности искусственных ногтей и экспериментировать с цветами, создавая себе новый образ.
 

Галерея

Доп. информация

НОВАЯ УСЛУГА САЛОНА
 
Сахарная паста WHITE LINE NATURA – новый, абсолютно гипоаллергенный продукт
 
В наши дни все большее предпочтение отдается натуральным продуктам, с чем связан возврат к старинным рецептам и традициям. Именно поэтому сахарная депиляция в XXI веке обретает все большую популярность на рынке услуг биодепиляции. С чем же связана стремительно растущая популярность шугаринга? Техника сахарной депиляции не только прошла испытания временем, но и имеет массу важных преимуществ:
-  Сахарную пасту не нужно разогревать, она работает при температуре тела, что полностью исключает вероятность получения ожогов и позволяет работать даже при выраженном варикозе.
-  Сахарная паста эффективно захватывает и удаляет волоски уже при длине от 1-2 мм, оказывает мягкий пилингующий эффект и борется с ранее вросшими волосками.
-  Сахарная паста бережно и мягко удаляет волосы
по направлению роста, не обламывая их, — вечной проблемы вросших волос больше не существует. 

 

 

Анонсы

Понравилось? Поделись: