Наверх

Fitness - Thai Spa - Beauty

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Бакунина, 45 (ост. Площадь Заставы)
Контакты
Тел. (473) 256-90-94, (473) 260-72-29

О нас

Фитнес клуб Fitness - Thai Spa - Beauty - это разумное сочетание деловой жизни, активного семейного отдыха и физического совершенствования в Воронеже. В наши дни просто необходимо быть здоровым, а фитнес способствуют не только созданию красивой фигуры, но и, прежде всего, укреплению здоровья.

В нашем клубе:

1.Тренажерный зал укомплектован оборудованием фирм-мировых лидеров фитнес-индустрии LIFE FITNESS, PARAMOUNT. Зона кардиотренажеров оснащена популярными и эффективными тренажерами фирмы STEX: беговые дорожки, эллептические тренажеры. HAMMER STRENGTH - гантельные ряды от 1 до 50 кг.
Всегда важно определиться, с каким тренером идти к поставленной цели - и вы можете воспользоваться услугами любого тренера.
Наши тренеры - это самые опытные специалисты в любом виде силового тренинга, каково бы ни было его назначение - от лечебной физкультуры до спортивной подготовки. Они разработают программу специально для Вас, с учетом ваших пожеланий и возможностей вашего организма.

2. Аэробный зал представлен большим спектром фитнес направлений: аэробика, степ-аэробика, калланетика, Pilates, Flex, таеквондо, йога и др.

3. Солярий - вертикальный турбосолярий 10 000 Вт

4. Коррекция фигуры (антицеллюлитный массаж, классический массаж, спортивный массаж, детский массаж)

5. Фитнес-бар. Клуб дает возможность вам не только начать тренировки, но и правильно питаться. В клубе есть фитнес-бар, в котором можно подобрать для себя спортивное и диетическое питание, а также просто выпить стакан свежевыжатого сока после тренировки.

6. Врачебная косметология. 

Фитнес высоких технологий

Быть в форме с тренажером Power Plate!
тренажер Power Plate, инновационный генератор молодости и здоровья, признан во всем мире лучшим тренажером, задерживающим процесс старения организма.

- Тренажер Power Plate производит физиологически безопасные колебания, которые передаются от платформы на тело, вызывая непроизвольные сокращения мышц. Эффект при таком воздействии достигается в десятки раз быстрее.

- Всего 10 минут занятий на тренажере Power Plate равны 60 минутам напряженной тренировки в спортивном зале, поэтому для прекрасной физической формы достаточно всего двух-трех занятий в неделю по 10-15 минут.
тренажер Power Plate.

- Активизирует 100% мышечной ткани.

- Улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, имеет лимфодренажный эффект.

«Power Plate - признан ТРЕНАЖЕРОМ МОЛОДОСТИ, лучшим тренажером, задерживающим процесс старения организма». Тренажер POWER PLATE сегодня стоит не только в луших фитнес-клубах мира, но так же в косметических студиях и салонах SPA. Тренировки на тренажере POWER PLATE стали тенденцией среди элитных персональных спортсменов и знаменитостей. Тренажер Power Plate международно - признанный высокоэффективный, безопасный и приносящий успех инструмент для тренировок.

Добро пожаловать в мир высоких технологий!

Новости

Спортивный зал значительно расширился, его площадь составляет 300м2!!! В аэробном зале создан плавающий пол для сохранности ваших коленных, голеностопных и тазобедренных суставов. Обновился тренерский состав, все тренеры нашего клуба это мастера спорта, среди них: 

1. Овчинников Никита Александрович (мастер спорта международного класса по акробатике)

2. Кольцов Юрий Васильевич (мастер спорта по боксу, чемпион СССР) 

3. Гуляев Дмитрий Александрович (мастер спорта по бодибилдингу) 

На данный момент проходит акция: действует скидка 10 % первые два месяца на "фитнес - бокс". Стоимость одного персонального занятия 600р. Приведи друга - получи скидку 10 %!!! 
У нас открылся элитный салон красоты "Место где стригут волосы". 

В салоне есть: 
1. Кабинет косметологии 

2. Кабинет маникюра и педикюра 

3. Услуги стилиста. 

Сенсационное открытие 2 апреля 2012 г. Тайский массаж в новом спа-салоне "Тайна"!!! Тайские мастера - хранители тысячелетних традиций, воспитанные в древних монастырях Бангкока - Ват-По и Ват-Пра Четупон Вимон Манкара, дарят Вам свое неповторимое искусство тайского массажа, открывая тайны жизненной силы! 

Виды тайского массажа

1. Традиционный тайский массаж головы, ног, рук, тела. Эмоциональное и физическое омоложение организма, особенно тщательный акцент на проблемные места. 
Продолжительность 2 часа     

2. Жемчужина Востока. FOOT массаж - тайский массаж ступней.Массаж для уставших ног. 
Продолжительность 1 час 

3. Дыхание Сиама. Тайский травяной массаж.

Акции

Для Вас многочисленные виды тайских SPA с 50% скидкой (акция проходит со 2.04 по 15.04): 

В подарок каждому гостю: stone-хаммам из морских камней с цветным водопадом или фитобочка со сбором тайских трав+ кофейный пилинг+ "ледяной лотос".

Схема проезда

Понравилось? Поделись: