Наверх

Тип-Топ Кафе-бар

Адрес
г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, 1в
Контакты
Тел. (473) 294-85-49

О нас

Очень многие жители города Воронежа знают о существовании кафе «Тип-Топ», ведь оно располагается в детском парке аттракционов «Танаис», а это излюбленное место для отдыха Воронежцев. Однако, в 2014 году произошла небольшая реконструкция кафе-бара «Тип-Топ» и 9 мая обновлённое заведение распахнуло свои двери для старых и новых гостей. Сейчас летняя площадка — это райский уголок: озеро с кувшинками и лилиями, водопады, мостик над ручьём, много зелени, эстрадно-танцевальная площадка, деревянные летние веранды, оригинальное вечернее освещение. Изменился и декор заведения: на летних верандах появилось обновлённое текстильное решение, все стульчики теперь украшены мягкими подушками, а в холодные ночи Ваши плечики согреют пушистые пледы. Всё это делает летнюю площадку очень привлекательной для проведения свадеб и банкетов.

Галерея

Детское кафе

На территории «Тип-Топа» начало своё существование Детское кафе, где родители смогут немного отдохнуть, отведать вкусные десерты или мороженое и выпить чашечку бодрящего кофе, а их детишки окунутся в мир «своих фантазий», ведь для них теперь специально оборудован уголок, где стоит большой батут, детские мольберты, столики с раскрасками и мыльными пузырями. Время работы: ежедневно с 12.00 до 21.00.

Клубная площадка

Также произошли изменения и на клубной площадке, теперь её имя «Night Life». Здесь появилась новая мебель, декоративные шторы по всему периметру стен, столы теперь украшаются шоколадными скатертями, а скамейки удобными подушками. Площадка располагает для приятного отдыха тёплыми летними вечерами. Здесь можно войти в ритм ночи, отдохнуть от городской суеты, окунуться в мир музыки и насладиться удивительной игрой профессиональных Dj.Время работы: Ср,Чт,Вс: с 22.00 до 03.00 Пт,Сб: с 22.00 до 05.00.

Банкетный зал

В настоящий момент так же функционирует уютный банкетный зал, выполненный в стиле «Старого города». Он располагает 90 посадочными местами. Имеет интересное освещение, резную массивную «Венскую» мебель, а в воздухе будто витает дух старины. Этот зал идеально подойдёт для проведения различных торжеств. Сегодня, кафе-бар «Тип-Топ», как и раньше, — известное городское кафе, отличающееся своим неповторимым колоритом, уютными залами и площадками. Лучшие блюда европейской кухни и хорошее вино принесут Вам истинное наслаждение. Живая музыка. Бильярд. Шоу программа. Ну а вежливый персонал и обновлённая великолепная кухня вряд ли оставит Вас равнодушными! Приглашаем Вас провести вечер в кафе "ТИП-ТОП" Мы всегда Вам рады! 
Понравилось? Поделись: