Наверх

Турагентство Академтур

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Куцыгина 17, оф. 701
Контакты
Тел. (473) 255-17-79, (473) 292-65-45
E-mail: academtour@vmail.ru

О нас

Компания "Академтур"существует на туристическом рынке  г. Воронежа с 1995 г. 
Основной деятельностью нашего турагентства является оказание всего спектра туристических услуг в России и за рубежом: отдых, экскурсионные, лечебные, образовательные, горнолыжные и шоп-туры, детский отдых, круизы. Наши партнеры - ведущие, надежные и проверенные временем туроператоры. Начиная с 1998 г. мы являемся лучшим партнером многопрофильного туроператора "Натали Турс" в г. Воронеже, а с 2005 г. и в Юго-Западном регионе. 
С июня 2006 г. компания "Академтур" назначена Уполномоченным агентством "Натали Турс" в г.Воронеже и успешно реализует туры в Испанию, Андорру, Турцию, Кипр, Тайланд, Италию, Грецию, ОАЭ ,Египет и Доминикану ,в том числе с вылетами из г. Воронежа в Турцию и на Кипр. 

С августа 2009 года мы стали Региональным представительством компании "BSIgroup", являющейся крупным туроператором,спецализирующимся  по обучению за рубежом и  турам в Великобританию,Францию,Чехию и др. страны  Европы. 

Одним из очень сложных, ответственных и требующих полной самоотдачи направлений нашей работы является организация детского отдыха. Нам очень приятно, что каждое лето вот уже на протяжение 10 лет многие наши клиенты доверяют нам отдых своих детей. 

Во время каникул, кроме зарубежных лагерей, мы формируем группы с выездом из г. Воронежа с сопровождением  Международный Детский Центр "Артек" и Всероссийский Детский Центр "Орленок "и являемся региональным представителем туроператора "Аврора-К", специализирующимся на детском отдыхе. 

Особого внимания заслуживают самые демократические, познавательные, полные впечатлений и довольно комфортные автобусные туры по Европе и Скандинавии, экскурсионные туры по Золотому кольцу и Санкт-Петербургу, Карелии и Нижнему Новгороду.

Мы активно предлагаем лечебные туры на курортах Кавказских Минеральных Вод, Краснодарского края, в Карловых Варах и Марианских Лазнях.

 

Экскурсии

Экскурсионные туры : авиа, ж/д, ж/д + автобус. 
Мы предлагаем экскурсионные туры по следующим направлениям:
Россия 
- Санкт-Петербург
- Москва
- Карелия
- Золотое кольцо
- Нижний новгород

Крым

Зарубежные 
- Европа
- Великобритания
- Скандинавия
- Индия 
- Шри-Ланка
- Вьетнам
- США
- Мексика
- Австралия
- ЮАР

Пляжные туры

- Египет
- Тайланд
- Доминикана
- Куба
- Мальдивы
- Европейские курорты
- Турция
- Тунис
- Израиль
- Иорданифя
- Крым - Мультитур 
- Краснодарский край - Мультитур 

Детский отдых

«Артек»
Международный детский центр «АРТЕК» - уникальная природа, прекрасные пляжи, современное медицинское обслуживание, талантливые педагоги, новые знания и яркие впечатления для Ваших детей. «Артек» расположен в Автономной Республике Крым, в одном из красивейших мест планеты - на побережье Черного моря, в 12 км от знаменитого южнобережного курорта - города Ялта, в поселке городского типа Гурзуф. Международный детский центр «Артек» - государственное предприятие Украины, с 2000 года находится в подчинении Государственного управления делами Президента Украины.

«Орленок»
Всероссийский детский центр "Орлёнок" (ВДЦ Орленок) - это крупнейшее в России Федеральное государственное образовательное учреждение, лидер индустрии детского отдыха в России.  
ВДЦ Орленок - это детский лагерь, а вернее детский центр, состоящий из целого комплекса детских лагерей, каждый из которых может служить примером организации детского отдыха. 
ВДЦ Орленок  в течение года принимает на отдых  более 18 тысяч детей из всех регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.  Возраст, принимаемых на отдых детей 10 - 16 лет. 

Обучение

Обучение за рубежом - это не только изучение иностранного языка в среде носителей языка, но и развитие навыков нестандартного мышления, поиска решений любых проблем бизнеса, более близкое знакомство с культурой другой нации, воспитание толерантности, умения понять иной менталитет, это всегда развитие личности и возможность войти в мир без границ. 
За небольшой срок - около 2-х недель - Вы сможете усовершенствовать язык или начать изучать его путем погружения в среду, что поможет вам сэкономить время, одновременно отдохнуть, обрести новых друзей и массу незабываемых впечатлений. 
Вместе с нашими надежными партнерами мы предлагаем Вам программы изучения английского, немецкого, французского и испанского языков. 
- круглогодичные и летние курсы от 2-х недель   
- летние лагеря с  изучением  языка
- детям и подросткам до 16 лет.
- студентам и молодежи старше 16 лет.
- групповые и индивидуальные программы.
- лучшие учебные центры

"Натали тур"

 Фирменный офис «Натали тур»
 г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 16 
 Тел. (473) 293-50-50, (473) 255-52-88 

Галерея

Понравилось? Поделись: