Наверх

Турагентство Кристалл - тур

Адрес
г. Воронеж, ул. Карла Маркса д.71
Контакты
Тел. (473) 290-47-30, (473) 256-99-28

О нас

Наше турагентство работает на рынке туристических услуг в Воронеже уже около 4 лет. Наш опыт - наше преимущество. Коллектив  турфирмы «Кристалл» - это объединение профессионалов в своем деле.  Наши сотрудники имеют высшее образование, регулярно повышают квалификацию, свободно владеют техническими средствами ведения современного туристического бизнеса.

Туры

Мы предлагаем туры самых разных направлений, в разных ценовых категориях. Это туры в 
Тайланд, Грецию, туры в Турцию, ОАЭ, Туры в Европу. Одним из приоритетных направлений нашей деятельности являются индивидуальные туры, подобранные с учетом всех пожеланий клиента. Для каждого клиента мы подберем именно тот тур, который максимально полно будет удовлетворять его желаниям.

Доп. информация

Турагентство «Кристалл» работает для того, чтобы наши клиенты получали отдых самого высокого качества по приемлемым ценам. Наши менеджеры всегда с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся поездки, помогут определиться с выбором отеля. Мы предлагаем только лучшее вне зависимости от того, выберете ли вы туры из Воронежа всего на пару дней или на неделю, ваш отдых будет максимально комфортным - наши менеджеры позаботятся о том, чтобы вас окружали удобство и спокойствие, а также встретят вас или доставят в аэропорт
Понравилось? Поделись: