Наверх

База отдыха Дивноречье

230

 

Адрес
Контакты
Тел. на базе 8 (47340) 4-15-22, моб.
Тел. администратора 8-951-862-56-40, 8-906-584-38-22

О нас

Расположена в одном из самых живописных мест Рамонского района на берегу реки Воронеж. Со всех сторон базу окружает смешанный лиственный лес. Есть ещё и внутреннее озеро. «Дивноречье» - база круглогодичного отдыха. Для  этого на ней имеются самые различные варианты для размещения гостей. Зимой - комфортабельные отапливаемые коттеджи со всеми удобствами.  В тёплое время года многие наши гости выбирают деревянные летние домики. С мая по сентябрь работает столовая (3-х разовое питание), пункт проката (лодки, катамараны, бильярд, настольный теннис, волейбол, бадбинтон), дискотека, два бара. Имеется детская площадка и водная горка. Круглый год работает русская баня.

Как добираться

Через Рамонь.
Выезжаете из Воронежа по московской трассе, через окружной пост ГАИ, не доезжая с.Галкино, сворачиваете вправо на пгт Рамонь. Не въезжая в пгт Рамонь, перед автозаправкой, где указатель "Ступино", сворачиваете влево и объезжаете пгт Рамонь. Далее выезжаете на дорогу в сторону с.Сенное. Не сворачивая с основной дороги едете до д.Писаревки, указатель "Писаревка - 2 км". До базы не более 2 км.   Расстояние: г.Воронеж - б/о "Дивноречье" 50 км.  Время проезда: от 45 мин.  Дорога - асфальт -  извилистая, между Лопатками и Карачуном дорога уже подлатана. Кстати, для зимы вариант вполне подходящий, а иногда и единственный.  

Только летом

Клуб путешествий «Аквилон» организовывает проезд 2 раза в неделю (пятница и воскресенье) прямо от своего офиса (ул.Пушкинская, д.18) и до базы. Стоимость проезда: 100 руб. с человека в одну сторону. Транспорт - микроавтобус «Газель» на 13-15 мест. Время в пути от 1 часа. Расписание  уточняйте у менеджеров по телефону (4732)71-21-82. По желанию, клиенты проживающие в Северном районе, могут не приезжать в офис на Пушкинскую, автобус заберёт их у памятника Славы.  Для этого надо обязательно связаться с менеджерами «Аквилона» и забронировать место в автобусе. Лучше всего это сделать заранее, в момент покупки путёвки.
Понравилось? Поделись: