Наверх

Место отдыха Ласточка

267

 

Адрес
Контакты
Тел. (473) 228-44-54
8-903-650-28-86
Телефон офиса бронирования (473) 277-22-11

Комментарии пользователей (14)

Оставить сообщение

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Турбаза "Ласточка"-очень хорошее место. Ездили туда и поедем опять. Наш домик находился не далеко от площадки поэтому утром дети вставали и почти сразу бежали на площадку. Вокруг лес лесной запах, во общем очень круто. Дети были в восторге когда ловили рыбу. В общем эмоций уйма. Обязательно поедим после нового года,а то всё летом да летом. Очень хочется посмотреть на зимнюю сказку.

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Были с друзьями на турбазе Ласточка. Впечатлений массу. Кругом чистота,дружелюбный персонал,шикарная природа,вкусно кормят. Вообщем всё для шикарного отдыха. Обязательно вернёмся снова!!!

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Нам очень понравилось на турбазе Ласточка хорошее обслуживание, хороший коллектив. Очень красивая природа. На турбазе чисто. Красота - необыкновенная, дубовый лес так и манит. Очень хорошие там коттеджи, мы снимали один из них. Кушали мы в столовой,еда очень даже нечего). Также порадовала парковка,не переживаешь весь отдых за машину. Обязательно вернёмся снова.

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Отдыхала с мужем и с сыном ему 3 года нам очень понравилось, домик очень чистый . На территории турбазы столовая мы туда кушать ходили очень вкусно готовят. Так же хотелось отметить что есть детская площадка,не надо думать как ребёнка развлечь. Во общем мы остались очень довольны.

Пользователь написал(а):

7 лет назад

По совету своих друзей попала на турбазу Ласточку и поняла, почему они меня туда направили. Отдыхать можно на полную катушку. И красиво, и весело. Персонал довольно учтив и гостеприимен. Очень много развлечений,бильярд,банька,катамаран и др. Скучно не было!

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Вполне приличная база. Обслуживание прекрасное. Питание отличное. По-домашнему, без изысков, но с любовью. Администратор внимателен и практически безотказный. Сервис не навязчив. Правда одному или даже вдвоем там скучно. Эта база скорей для больших компаний молодежи. На любые выходки реагирует спокойно. Хорошая турбаза. Рекомендую.

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Были с семьей первый раз очень понравилось. Уютные номера, персонал приятный, ходили на прогулку в лес. Еще много чего не успели, в следующий раз обязательно приедем.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Отдыхали на турбазе Ласточка. Сразу скажу отдых удался! Но обо всём по порядку.Домики - то, что нужно для отдыха в лесу! Если вы планируете валяться на шикарной кровати 4х4 метра на шелковом белье, листая спутниковые каналы, то вам лучше выбрать другое места. А для отдыха дружной компанией просто шикарно! Природа супер, красивый лес, за пять дней так и не нагулялась по нему! все чисто и аккуратно! Спасибо большое за прекрасный отдых.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

В этом году в июне месяце мы семьей отдыхали на тур базе Ласточка , хотела написать отзывы сразу как приехала, но закрутилась и вот свободная минутка, ностальгия замучила..... Сразу скажу понравилась ооооочень!!!! Все супер, все что обещали за эти деньги-все было!!!! Брали коттедж(Супер), чисто, комфортно, готовили сами! Если учесть, что мы ездили с ребенком 1.5 года, нам все понравилось, погода не подкачала, и накупались и назогорались, и уезжать не хотели!!! Спасибо организаторам и лично директору!!!! Молодцы!!!!

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Только вернулись с базы. Впечатления во общем неплохие. Жили в банном коттедже. Просторно, новенькая мебель, чисто, лёгкий запах свежей древесины.Прекрасная дровяная парная,большая бильярдная. Мы сами не готовили,ходили в столовую,думали будет хуже,а на самом деле хорошее питание. Отличная веранда на которой располагаются качели и дубовый стол со скамейками, где мы и жарили шашлык. Хорошая турбаза,обязательно вернёмся снова!!!

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Отпраздновали 2016 год на базе отдыха Ласточка,снимали коттедж.Все понравилось.Хорошее питание.Много развлечений для всей семьи. Счастью нашему не было предела.... Как говорят 33 удовольствия! Одна подруга была с ребенком, вот где радость малышу была,на улице снег,вокруг красота. Отличное питание, сервис на 5! Понравилось все! Хотим поехать еще, эмоции захлестывают до сих пор!

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Замечательная турбаза Ласточка. Отдыхали с друзьями. Снимали домик на 10 человек. Все очень замечательно, в домиках есть все необходимое. Замечательная природа. Понравилось место на берегу. Домики расположены на достаточном расстоянии друг от друга. Много дополнительных услуг за отдельную плату, например прокат лодок. Едьте не пожалеете.

Пользователь написал(а):

9 лет назад

Отдыхали на базе два раза. Прошлым Летом и в августе этого года. Все очень нравится. Везде чисто, красивая территория. Персонал очень внимательный. Кормят вкусно. Порядок во всем. Можно с детьми, в 23.00 тишина, дискотека заканчивается. От города близко. Спортинвентарь какой хочешь, бассейн с чистейшей водой. Забыли вещи, опомнились через месяц, позвонили - все сохранили и отдали! Отличное место с замечательным персоналом. Рекомендую всем знакомым. Обязательно приедем еще!

Пользователь написал(а):

9 лет назад

а какие цены?